Не закрывающаяся дверь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татьяна1983, 29 авг 2020.

  1. Здравствуйте! Очередной очень странный сон.
    Я пытаюсь закрыть дверь, а она не закрывается, от чего мне дико страшно. После этого я выхожу на улицу и вижу как моя сестра с её мужем едят какие-то булки, потом недоеденные их в траве. Я их выбрасывают и снова пытаюсь закрыть дверь. После чего на пороге появляется мальчик и протягивает мне кусочки этих булок, но выглядит он как привидение, я сильно пугаюсь, после чего он выбрасывает эоот хлеб и говорит: как хочешь, потом найдёшь.
     
  2. здравствуйте. У вас есть мужчина/муж , ребенок?
     
  3. Здравствуйте, да, есть муж и ребенок - мальчик.
     
  4. Мне это видится так:
    Вы с мужем начинали какое-то общее дело, и даже «вкусили» плодов, однако потом забросили. Сон говорит о том, что не нужно было бросать дело, оно будет продолжать кормить вас.
     
  5. А второго ребёнка вы не планируете?
     
  6. Возможно, образ двери, которую невозможно закрыть-это о каком-то сильном эмоциональном возбуждении или нарушении ваших границ(?) Может быть неприятные отношения, сильные чувства, эмоции, с которыми трудно справиться(?) Сестра и ее муж, наверное, пример отношений, в которых много ресурса, сил (булки) и часть их просто выбрасывается (не используется, забывается, не принимается и т.д.) Возможно, в реале вы смотрите на чьи-то отношения и "завидуете", но боитесь себе признаться в этом( мальчик выглядит как приведение)(?) Возможно, вам чего-то не хватает, например, заботы, эмоций, сил, а в какие-то моменты, наоборот, слишком эмоционально-сильно (трудно закрыть дверь)(?)
     
  7. ой, нет, ни в коем случае.. у нас сейчас отношения так себе
    Добавлено 30 авг 2020, исходное сообщение размещено 30 авг 2020
    Здравствуйте.. да, вот есть что-то, нарушение границ происходит постоянно, а смелости вообще закончить эти отношения не хватает.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...