Сон про жену и ее близняшек, который не даёт покоя

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Killkunen, 28 авг 2020.

  1. Мы с женой едем в неизвестном городе, но мы там живём. Она останавливается у дома я иду в парикмахерскую (продуктовый типо пятерочки!). Меня подстригли я решил пойти сразу домой пока она сидит в машине. Захожу там моя стоит, я не понимаю как она успела придти. В ходе разговора она говорит что я не с ней живу. Я в недоумении! Иду на общий балкон, смотрю машина в далеке стоит, и похожая на мою жену там сидит. На общем балконе стоит знакомый и прыгает вниз (этаж 10), падает не разбивается насмерть и поднимается вновь и опять прыгает, теперь насмерть. Я иду в квартиру и говорю что это какой то прикол, и спрашиваю кто сидит в машине? Смотрю на нее не отвожу взгляда и набираю по телефону ей, отвечает голос моей жены, но не та которая передо мной. Беру паспорт той которая в квартире... Фамилия и имя моей, выглядит 1в1. Поднимается та, они стоят рядом, я вижу небольшие отличия в одежде и длине волос. Оказывается они близняшки та которая в квартире, мы с ней начинали отношения, но спустя 4года наскучил, а ее сестра меня любила и они поменялись местами и со второй я жил 2.5года. у второй было другое имя, которая она скрывала. Были ругань слезы, я сказал что полюбил настоящую свою, а не сестру. Далее проснулся... Сон не даёт покоя, незнаю почему но я кайфонул от всей ситуации. Там было все, шок, страх, непонимание, ненависть... маленький город, стрижка в пятерочки за 200р) старый дом. В реальности мы не бедные люди но рутина и однообразие.. Суть в чем, все как то наоборот во сне. Коротко никогда не стригся, живём мы в новостройке в столице, а не в маленьком городе как показалось. Сестер и братьев у нас нету. Тот знакомый кто спрыгнул, не видел лет 20 человека. ИЗВИНИТЕ ЗА МНОГО ТЕКСТА!
     
  2. Здравствуйте, совершаете глупость, хотите новых чувств, с кем-то ещё связь, либо пока засматриваетесь, но соль то в чем этого сна? Что Ваша жена, что другая близняшки!! От чего уйдёте к тому и придёте.
     
  3. Здравствуйте. Впереди вас ждут большие изменения. В отношениях как минимум...
    Все начнётся с нелепого необдуманного вами поступка. Надо разбирать очень подробно. Отвечу вам завтра. Сон очень не простой)
    Добавлено 29 авг 2020, исходное сообщение размещено 29 авг 2020
    итак:
    Незнакомый захолустный городок - говорит о том, что вам реально все наскучило и хочется встряски и перемен. И вы их получите.
    Стрижка в "Пятерочке" - необдуманный поступок, который предпримите вы лично (супруга не участвует) ради прикола (а почему бы и нет) сброс каких-то активов, возможно финансы или недвижимость. И тут все закрутится как в "Санта-Барбаре".
    Новые обстоятельства от супруги, незаслуженные обвинения в ваш адрес (человек прыгает с балкона дважды) и далее шок, разбирательства и сюрприз от супруги.
    Что-то она от вас умалчивает уже долго.Вообще ощущение, что вы живете разными жизнями она- своей, вы - своей.
    Возможно это вопрос здоровья...Возможно готовит пути к отступлению, документы... Информация, с которой не так просто смириться. Все чувства испытанные во сне будут испытаны наяву.
    Извините, не хочу вас обижать или взбудоражить, пишу информацию, которая идет. Всех благ!
     
Загрузка...