Склад ненужных животных, рыбки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 28 авг 2020.

  1. Здравствуйте!
    Снится сегодня, что я нахожусь в каком-то здании. Иду по коридору, вижу, на ручке одной из дверей висит пакет с коробкой, всё исписано иероглифами. Заглядываю внутрь, а там малюсенькая аквариумная рыбка. Понимаю, что рыбка хозяину не нужна и таким образом он отдаёт её тому, кому понадобится. Думаю, сейчас сбегаю по делам, вернусь и заберу её.
    Ухожу, потом возвращаюсь за рыбкой. А там уже 3 пакета с коробками, исписанных иероглифами, и ёмкость литра на 3. Я забираю из уже знакомого пакета свою рыбку, заглядываю в другой - там такая же рыбка, но значительно больше. Беру и её (несу обеих в руке) . Подхожу к ёмкости, а там несколько десятков крупных золотых рыбок, им тесно, они лежат на боку, не плавают. Я сначала подумала, что они мертвы, но, заметив меня, рыбки начинают двигаться и пытаются плавать. И я решаю отнести две рыбки, закинуть их вводу, а потом приготовить большой аквариум и вернуться за золотыми.
    Что было в 4 пакете - я не посмотрела. Побоялась, что что-то ядовитое быть может.
     
  2. Рыбки - это ваши мечты, то чем бы вы хотели заниматься. Я думаю, в этом сне скрыта подсказка - начинай с чего-то маленького, а потенциал у тебя очень большой.
     
    mariam нравится это.
  3. Здравствуйте, mariam!
    Идей очень много, но не Ваших, но у тех кто своими идеями плохо пользуется, зато у Вас они прекрасно используются, плюс те идеи которые уже как бы все, у Вас начинают оживать и работать! Но, есть конечно страх, что кому-то это не понравится. И есть идеи с подвохом выходит.
     
    mariam нравится это.
  4. Parakletos, благодарю! Стараюсь)

    Runa, как на чужих ошибках нужно учиться, так и чужими идеями можно пользоваться, особенно, усовершенствовав их)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...