Незнакомец ворвался в дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Fua, 28 авг 2020.

  1. Доброе утро.

    Сон повторялся много раз за ночь. Я находилась в квартире многоэтажного дома, когда наступил вечер я посмотрела в окно и увидела странных людей, они направлялись к дому, думала, что они пришли за мной. Я услышала шорох в коридоре и тогда вспомнила, что не закрыла дверь. Увидела 3-4 людей, лица практически не заметила, было темно. Побежала к окну. Они шли за мной, я спрыгнула вниз (Часто делаю так во сне, чтобы проснуться). Все это повторялось несколько раз.
    Наступила ночь и они снова вернулись. Я прижалась в угол, на балконе. Один из этих людей начал медленно подходить ко мне, я схватилась за ограждение, хотела прыгнуть, он сказал «Не нужно».
    Подошел ближе, это был тот же незнакомец, он помог мне встать и обнял.


    Что это значит?
     
  2. Я не знаю, примете вы мое толкование или нет, я все же попытаюсь донести до вас истинное значение ваших снов с незнакомцами.

    В библейском толковании, незнакомец - может быть Бог (Ангел), либо демон. Ваши сны достаточно запутанные, но прослеживается четкая линия - какие-то незнакомцы вас преследуют, а Один незнакомец вас все время спасает. Я думаю, в этих снах Бог показывает вам, что враг (дьявол, демоны) преследует вас и хочет причинить вам зло (цель дьявола - украсть, убить и погубить), а Бог (Ангел) хочет помочь вам, освободить вас от преследователя, и дать вам жизнь, полноценную жизнь. Если вы от всего сердца обратитесь к Богу, в Нем вы найдёте покой, удовлетворение, восполнение ваших физических, душевных и духовных нужд.
    Есть ли у вас кто-то из родных или друзей Евангельские христиане?
    Я ни к чему вас не принуждаю, но это то, что ваши сны говорят, согласно библейскому толкованию.
     
  3. Моя мать не так давно приняла христианство.
     
  4. Я думаю, это хорошо. По видимому она молится за вас, вам нужно поговорить с ней об этом. Все эти духовные вещи - не просто игра, духовный мир более реален, нежели физический, так как видимый мир произошёл из не видимого. Удачи вам в этом пути. Если есть желание пообщаться на эту тему больше, пишите в личку.
     
    Fua нравится это.
  5. Здравствуйте, Вы постоянно возвращаетесь в отношения, но этого делать не нужно, не надо искать возможность быть с этим человеком.
     
  6. Вы задумываетесь о течении своей жизни, но боитесь ее изменить. Ночные незнакомцы, проникающие в вашу квартиру - это ваши страхи, искушения "качели эмоций". От которых вы тщетно пытаетесь избавиться одним и тем же способом. (прыгать в окно).
    Надо менять свои мысли (жилище ) и запирать дверь (реальные действия), чтобы с вами не происходило одно и тоже....
     
    Fua нравится это.
Загрузка...