Выпало 2 зуба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mashas, 27 авг 2020.

  1. Добрый день. Сегодня во сне у меня шатался зуб. По итогу он выпал, но почему то их оказалось два. Белых, без крови, без боли. И после этого мне во сне подарли красивый серо-голубой мерседес)))))))))))). Спасибо))
     
  2. Мне кажется, сон о работе. Вас ждут два не надежных заказа?, после чего произойдёт прорыв в бизнесе, т.е. выйдете на новый уровень.
     
    Mashas нравится это.
  3. Здравствуйте.
    Вы умничка)! Я так понимаю, что кто-то хотел обмануть, но Вы решили для себя, что Вам проблемы не нужны), вот и правильно.
     
    Mashas нравится это.
  4. Я сейчас к суду готовлюсь с бывшим арендатором. Там товарищ неприятный и жадный. Я сделала один "финт ушами", обвела его вокруг пальца, крутого юриста, которого все боятся)))))). Все , включая юристов других просто офигевали от такого моего решения, такого простого и такого, как оказалось, эффективного))))))).Настояла, что хочу решать наш конфликт через суд. Вот готовлюсь)))). Оч хочется верить, что это к удачному исходу суда. Хотя, по факту, даже самый неудачный из вариантов мне на руку))))).
     
    Runa нравится это.
  5. Хм... Может ещё сны будут, про исход, в этом же сне как я понимаю именно финт ушами).
     
Загрузка...