Торт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Нина2323, 27 авг 2020.

  1. #1 Нина2323, 27 авг 2020
    Последнее редактирование: 27 авг 2020
    Доброе утро.
    Две близняшки стояли около торта (птичье молоко ,мой самый любимый ). Торт был больших размеров, идеальный, шоколад ровно полит. Одна из близняшек отрезала мне кусочек и положила на блюдечко, протянув его мне,я его взяла. Никакого диалога не было между нами, все молча.
    Самое интересное форма торта , часть торта квадратная и к ней присоединилась вторая, часть в форме женской фигуры, внутри торт идеально белый снаружи весь в шоколаде. Размер торта очень большой. И ещё нюанс, около близняшек стояла маленькая девочка. Она не разговаривала, просто, смотрела и улыбалась как близняшка мне передаёт блюдце с тортом. Близняшки взрослые ,похожи на моих знакомых только во сне они более миловидные были и по ощущениям не мои знакомые, только визуально ..... Все это действие происходило около дома где я живу, во дворе. И ещё нюанс ,на той части торта где форма женской фигуры была белая, салфетка с рюшками как бы накрывала часть торта, бортиком была сделана ,очень адурная и красивая. И торт стоял на подставке на колёсах. Его как бы прикатили в мой двор.
     
  2. Похоже, что и вам перепадет кусок от большого «торта». Торт может символизировать что угодно, начиная от какого-то общего дела, до наследства. В любом случае сон хороший. Поделитесь потом, что это было!;)
     
  3. Не могу связать с близняшками сон, почему именно одинаковые девушки и ребёнок. Территориально около моего дома ,значит непосредственно коснётся моего местопроживания.
     
  4. А где вы работаете? Может сон о работе? Получите выгодное предложение, или что-то в этом роде!
     
  5. В индустрии красоты, никаких карьерных лестниц нет. Но возможно большой заказ ..
     
    Parakletos нравится это.
  6. Думаю, так и есть... в любом случае поделитесь потом радостью.
     
  7. Здравствуйте, это к беременности! И один интересный момент в том, что Вы отрицаете, что можете иметь детей, но это не так!
     
  8. А в чем отрицание в моем сне можете пояснить ?? ?? Я голову сломала думаю весь день об этом
     
  9. Так Вы отрицание, что можете иметь детей или нет))?
     
  10. Был горький опыт((((отчаялась скорее всего и потеряла надежду.
     
  11. Не теряйте надежду!!! Просто поверьте и они у Вас появятся, и сон тоже об этом говорит!!!
     
  12. Я тронута очень, благодарю вас!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...