Бывший предлагать жить вместе, женские сумочки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 27 авг 2020.

  1. #1 mariam, 27 авг 2020
    Последнее редактирование: 27 авг 2020
    Доброе утро!
    Приснился сегодня мужчина, с которым давно были отношения, я его очень любила. Так вот, во сне он мне предлагает ехать с ним, снова быть вместе. Я, вроде, и рада, но зная человека, слегка сомневаюсь.
    Следующая картина, что я захожу в его квартиру, одна. В квартире лёгкий беспорядок, а прям посередине комнаты лежат несколько лакированных женских сумочек типа из крокодиловой кожи разных размеров, но явно из одного набора. Сумочки, кажется, розовые, яркие, они открытые и пустые. Я думаю, зачем же бывшему я, если он и так с кем-то живёт. Хотя, подозревать только из-за наличия сумок недальновидно, и я начинаю искать другие доказательства пребывания женщины.
     
  2. Здравствуйте, mariam!
    Стали переписываться с бывшим? У него вроде сейчас нет секретов и да, Вам сейчас романтичность не помешает ;).
     
  3. Нет, мы несколько лет не общаемся.
     
  4. Хм.. Значит объявится).
     
  5. А может быть, что это про другого человека? Есть ещё один из бывших, периодически звонит, страдает, гипотетически вместе быть хочет) Но это из года в год - чисто поностальгировал и в тину))
     
  6. Да, не исключено и о романтичности возможно именно интернетного характера речь!
     
  7. Нет, здесь исключительно связь по телефону.
    По интернету меня мальчик моложе меня донимает. С которым я, когда гостила у подруги, познакомилась. Этот тоже в гости зовёт)
     
  8. Ну.. mariam))), вроде все об одном конечно человеке, но Вы как по ощущениям? просто бывший, это явно человек которого Вы знаете.. С кем романтика?
     
  9. Романтика?...
    Всё же первого я любила, может, и сейчас люблю..
    Второй любит меня, я - нет. Он хороший человек, он делал многое, чтобы превратить мою жизнь в сказку, но мне он не нужен.
    Третий мальчик мне вообще не сдался) Но, видимо, я его зацепила, одно время прямо атаковал в инете.
     
    Runa нравится это.
  10. Хорошо, что есть внимание, это прекрасно)!!!! Правда, понятно, что ничего не понятно)).
     
  11. Толку от этого внимания на расстоянии!)))
    Я бы, конечно, хотела, чтобы первый нарисовался. Чтобы просто поговорить что-ли... Но, раз за столько лет он не объявился, значит, не нужна.
     
    Runa нравится это.
  12. Ой, mariam, Вы такую тему затронули.. Я б столько всего могла рассказать по этому поводу)).. В общем живите настоящим и откроются другие горизонты, новые знакомства, новые перспективы, новое короче куда лучше старого, даже если были чувства сильные, яркие, но есть же поговорка нельзя войти в одну реку дважды правда есть конечно исключения.. В общем вперед и всё будет хорошо, а вообще бывшие как раз и снятся, по причине, того, что еще не забыто, так что ещё не исключено, что объявится и будет та самая романтика).
     
    mariam нравится это.
  13. Благодарю!
    Вашими б устами!)))
    Читала тут Вас, что сны сбываются в рамках до двух лет. Ждём-с)
    Коряво написала че т))
     
    Runa нравится это.
  14. Да, это правда!
     
Загрузка...