Ощутить действие наркотика, склад

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 27 авг 2020.

  1. Находился на складе, возле стен были этажные полки, по середине столы. На полках коробки, на столах и даже на полу коробки. Их много и они разного размера. В помещении я и еще один парень. Он произносит слово "лизергиновая" и сказал "сделать закладку", больше речь не помню. Я держу в руке белую маленькую таблетку, понимаю что это ЛСД. Быстро беру в рот. Прямо во сне я ощутил действие этого наркотика. Прилив сил, эйфория, повышение зрительной и аудиальной восприимчивости. В реальности наркотики не употреблял.
     
  2. Похоже, вы устали от работы, и вам нужно передохнуть, набраться новых сил. Однако, образ наркотика - ложное удовольствие. Так что, разумно выбирайте способ «расслабиться».
     
  3. Спасибо за толкование. Учту на будущее.
     
  4. Здравствуйте, для меня понимание лизинг и сделать закладку одно и тоже, т.е куда-то вложить, чтобы удвоить??!! Так я понимаю, если ошибаюсь на счёт терминологии именно лизинга, то в этом сне это главное и обязательно поймите, что для Вас это значит! Сделали Вы все правильно, вложили сюдя по всему в себя, но сами пока не верите в результат, как я понимаю! Но, по итогу то, понятно у Вас эйфория)), повышение зрительной памяти и аудиальной восприимчивости))! Так что все путём)!!!
     
  5. #5 Reset Gim, 27 авг 2020
    Последнее редактирование: 27 авг 2020
    Здравствуйте. Спасибо. Так-как "сделать закладку" - слова наркомана, то я попутно расшифрую наркоманский жаргон. Когда кто-то покупает наркотик (мы вдвоем со склада его сбывали), клиенту оставляют его в назначенном месте (прячут на улице), и покупатель оттуда его забирает. Оставить наркотик в месте назначения - означает сделать закладку.
     
    Runa нравится это.
  6. Вот лизинг это явно вложение, так? А наркотик -это другое, но у нас же закладка, то что оставили в месте назначения, это не удвоить, а получить, в общем что-то другое), я думаю Вы все поняли). А то я боюсь опять запутаться ;).
     
  7. В главных чертах все верно. Детали не сразу вспомнил.
     
    Runa нравится это.
  8. Класс, я рада)!
     
Загрузка...