Девушки в поезде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Unknown, 26 авг 2020.

  1. Добрый день:)
    Приснились две девушки. Мы ехали в поезде, вокруг было много людей, я пристально наблюдала за ними. Считала, что они мои соперницы.. не решалась заговорить с ними. Одна из них спросила не знаю ли, куда едет этот поезд, я о чем-то задумалась, от чего она засмеялась и перезадала вопрос. Я сказала что он едет в город *???*, она направлялась туда же, как и вторая девушка, они заговорили о чем-то, как я и думала, они едут за одной целью - ”завоевать мужчину”, которого в жизни я люблю.
    (Возможно это связано с чрезмерной ревностью. У него такая работа, что вокруг полно девушек, т.к. мы на расстоянии меня это все очень напрягает. Но все же, может это еще что-то значить?)
     
  2. Подскажите, как выглядели эти девушки, в чем были одеты, может быть запомнили цвет. Вы слышали их разговор о «завоевании мужчины», или это были только ваши догадки?
    Какие у вас отношения в реале с этим парнем, вы замужем или планируете только? Почему вы на расстоянии?
     
  3. Девушки темноволосые, разных национальностей. Одеты были в платья, пальто.. не очень помню. Но я четко запомнила лицо одной из девушек.
    Они назвали его имя, сказали, приехали именно к нему.
    Планируем построить семью, полноценные отношения, сейчас физически нет такой возможности, проще говоря, работа его такой "роскоши" на данный момент не позволяет, еще и проживаем в разных странах.
    Добавлено 26 авг 2020, исходное сообщение размещено 26 авг 2020
    Одна из девушек показалась знакомой. Она и в реальной жизни пыталась "пробиться" к нему.. но это больше..фанатизм, наверное.
    Надоело уже женщин от него отбивать:D
     
  4. Если у вас такая неуверенность в мужчине и ревность еще до брака, то подумайте еще раз нужно ли вам оно? Возможно, нужно соскочить с поезда, пока он не ушел слишком далеко?
     
  5. У меня есть уверенность в этом человеке и ему самому это все надоело..
    Здесь, скорее, дело того, что посторонние люди позволяют себе это делать. Обыкновенная злость.
    Добавлено 27 авг 2020, исходное сообщение размещено 27 авг 2020
    Если бы у меня не было уверенности, я бы и не садилась в этот поезд)
     
    Parakletos нравится это.
  6. Удачи вам на этом пути! Попутного ветра!
     
  7. Здравствуйте, да все правильно), все Вы едите за одной целью, завоевать мужчину, т.е в Загс. Девушки эти- не соперницы, а всего лишь олицетворение Ваших планов и идей, так что не беспокойтесь, все хорошо.
     
Загрузка...