Выпадающие окна, гости и 2 залетевшие птицы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 26 авг 2020.

  1. Доброе утро! Сон приснился с 25 на 26 (со вторника на среду)
    Снится моя квартира но плохо освещенная. Много гостей, гости разделены на 2 группы одна в одной комнате сидит за столом, другая в моей комнате.
    Я выхожу на балкон и вижу, что с одной стороны от ветра шатается рама, но не падет а встает на место, я что бы она не упала снимаю ее ( а это где-то 3 метра в ширину и 1,5 в высоту) и облокачиваю ее на парапет балкона.
    Захожу в комнату и иду разносить еду гостям которые сидят в моей комнате, в основе своей это коллеги или бывшие коллеги. Начиная от моей бывшей руководительница которая ушла на пенсию много лет назад и заканчивая сотрудниками которые сейчас работают со мной. Я их спрашиваю что им положить из еды и угощаю их.
    Очередной раз приходя на кухню я вижу что в комнату залетают 2 желтые птицы синицы. Они сели на подоконник одна улетела, вторая явна была травмирована, но потом взлетела и полетела в другую комнату где была другая часть гостей, и через нее вылетела на балкон. На балконе я встретила бабушку которая сказала мне, что я зря сняла окно оно бы и так не упало.
    Я возвращаюсь с балкона и прошу людей из этой комнаты не ходить пока во вторую комнату потому что там мужчина и женщина и им нужно уединиться, но выйдя в коридор я вижу что это пара выходи явно не в духе женщина, а мужчина вообще имеет вид ухожено неопрятный чуть ли не алкоголик, но его раньше не было среди гостей. И он уходит из квартиры. В коридоре уже светло, весь остальной сон был в полутьме.
     
  2. Здравствуйте, ситуация не простая, Вы открылись, подпустили к себе мужчину, возможно что даже связь была, очень похоже, он на Вас даже как-то давит или имеет влияние, это была ошибка!! За ситуацию конечно переживаете.
     
  3. Попробуем поговорить о символах. Квартира - ваша душа, в ней есть две комнаты, одна - это работа, коллеги (причём их вы впустили в свою комнату), вторая - все остальные люди, с которыми вы приятно общаетесь, но не впускаете так близко.

    Окно - ваше видение, ваш взгляд на жизнь (мировоззрение?), от ветра оно шатается, и вам кажется, что лучше его снять (т.е. пойти на какой-то компромисс), потом бабушка (голос опыта, мудрости) говорит, что можно было этого не делать.

    Пока вы угощаете гостей, в комнату влетают две птицы, потом улетают. И сразу появляется странная парочка, которые вроде хотят уединиться, но в результате уходят из квартиры (из вашей жизни?). Мне кажется птицы и парочка говорят об одном.

    Если я правильно понял, весь сон был в полутьме, а когда ушла это парочка стало светлее? Возможно, вам нужно с некоторыми людьми расстаться, и вам действительно станет светлее.
     
  4. Благодарю.
    Добавлено 27 авг 2020, исходное сообщение размещено 27 авг 2020
    Благодарю.Скорее всего да есть такие люди с которыми нужно расстаться. И отпустить.
     
    Runa и Parakletos нравится это.
Загрузка...