Дед хотел убить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Иннаа, 26 авг 2020.

  1. Я в доме дедушки в его первозданном виде (как он был много лет назад). Вечер, даже ночь. Я, моя подруга (которая в жизни завидует мне) пытаемся решить дело о коррупции (вместе две недели работаем на одной работе). Надо было у всех коллег узнать согласятся ли они дать показания против начальства (на работе нас 4 человека, начальство во сне абсолютно другое) подруга находила номера, а я должна была обзванивать коллег. Пока она искала я пошла на кухню, взяла из холодильника оставшийся кусочек пирога и остатки сока. Начинаю кушать, залетает из сарая (его снесли недавно, оставили погреб и две стены) дед (внешне и по ощущениям это не был мой дедушка) с маленьким кухонным ножом в руках лезвие которого было около 5-7 см, который он нашёл в сарае. Держит в правой руке его на уровне плеча с безумным видом говорит «нам нужна жертва» (нам правда нужны была жертва что бы проблемы разрешились, он видимо выбрал меня) смотрит на меня, я понимаю что он хотел убить меня, я попятилась назад присела и тут он просил нож в мою сторону. Поняла что пронесло, встала, начала закрывать дверь, будто вместо замка защёлка, закрыла и набираю 911, но правильно набрать не выходило. Нервничала, поняла что это сон и торопиться не нужно. Проснулась где-то в 5:26 от звуков грозы. Редко со мной такое бывает.
    Снятся кошмары, тем более под такую погоду.

    Заранее спасибо за ответ❤️
     
  2. Здравствуйте), вот дедуля отмочил)). Просит не просто жертву!! Просит продление рода! А Вы вся в работе..или мысли о материальности больше даже так..
     
    Иннаа нравится это.
Загрузка...