Львица

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 26 авг 2020.

  1. Всем доброго. Сегодня ночью видела львицу. Я иду с нею к берегу моря. Хочу её искупать. Спускаюсь с нею вместе в воду. Постояв немного в воде, мы выходим. Вместе мы заходим в дом. Львица ложится на пол. Я надеваю на неё ошейник. Глажу её и вижу, что по львице скачут блохи и начинаю их давить прямо на ней.
     
  2. Здравствуйте), ну все..у Вас скоро появится новый спутник жизни, если не уже... И Вам эти мысли покоя не дают..
    P.s. Хотя здесь может быть и другой смысл, о том, что Вам никто не нужен и Вы за главную в семье, но я больше склоняюсь, что очень нужна Вам поддержка и опора в семье.
     
  3. Львица это и есть вы. Львица конечно же добытчица.. Да, есть трудности(блохи) и вы пытаетесь справлятся(давите их). Но вы нуждаетесь в защите, поддержке, чувствах, которую может обеспечить конечно же вожак
     
  4. Львица - это действительно вы, точнее то, как вы хотите чтобы вас видели другие, вы сами сделали себя львицей. Блохи - кровососущие паразиты, разносчики болезней, они могут символизировать что угодно (людей, обстоятельства, ваши собственные чувства или убеждения). Похоже, вы оберегаете свой образ львицы.
     
  5. Нет, не появился. И не то, чтобы я не хочу,но... Не все так просто, понимаете? Мне дочь недавно говорила-мама, а почему ты себе не найдешь нового мужа? У ребенка все просто. А у меня сразу мысли: а вдруг они не поладят? А вдруг он будет обижать её? Раскроюсь перед человеком, а вдруг окажется, что он не тот, за кого себя выдает. И много прочих "вдруг" Потом снова собирать себя по кусочкам. Нет...
    Добавлено 26 авг 2020, исходное сообщение размещено 26 авг 2020
    Интересный ответ. А почему я надела на неё (на себя?) ошейник?
    Добавлено 26 авг 2020
    Много посмотрела в интернете, прежде, чем написать сюда. Везде пишут, что угодно. Но нигде-то что это могу быть я сама. Львица во сне не была агрессивной ко мне. Она была спокойна. Шла со мной туда, куда я её просила. давала себя почесать. Позволила одеть на себя ошейник. Возможно, вы правы.
     
    Parakletos нравится это.
  6. Ада Вонг с учётом ваших комментариев всё достаточно очевидно получается. Львица - это один из Ваших аспектов, статной женщины, богини, которая хочет реализовать себя по энергиям Льва. Однажды Вы уже пошли в это, что-то пошло не так, как хотелось, Вы оправились (в воде очистились) и одели ошейник чтобы боли больше не повторилось. Вы закрыли этот образ, но блохи - мысли так и скачут по этой теме и вы хотите их поубивать чтобы не тревожили. А реализация просится.
    На мой взгляд надо позволить себе купить всякой красивущей одежды, мейк ап, фотосессия, ресторан, обучение, в общем пойти погулять))) Дети счастливы если счастлива мама.
    От того, что однажды так получилась это не повод закрывать себя как женщину.
     
  7. Все просто, ошейник символизирует контроль, то есть вы все держите в своих руках, под контролем.
     
  8. Скорее всего это подавление чувств
    Вы же сами пишете:
    Т.е вы хотите(вожака/мужчину) , но есть страх. Прошлый опыт именно к этому привёл. Но..природа все равно берет свое. Вы же львица!
     
Загрузка...