Родила для знакомой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 25 авг 2020.

  1. здравствуйте. Приснилось что я родила девочку для сотрудницы,которая на самом деле сейчас в декрете. Я ей звоню, хочу попросить чтоб она разрешила мне самой дать имя ребенку, раз уж я ей родила. Рядом стоит ее муж и очень просит чтоб я назвала девочку Марией. Когда знакомая взяла трубку, я так и попросила. Обратила внимание что у знакомой голос был то ли уставший, то ли печальный..
     
  2. Ну все)), предзнаменование)) Ксена! Ты все ближе и ближе к отношениям)!
     
  3. Ужась :cool: с учетом того, что в эту же ночь снилось что я с бывшим еду на грузовике, мы снова вместе и я очень счастливая при этом..кажется меня предупреждают про очередные «грабли»
    Спасибо за ответ.
     
    Runa нравится это.
  4. А почему ты думаешь, что в этом сне прямой смысл)?? Может это твоя бывшая работа или деятельность на которую ты думаешь вернуться, м?)
     
  5. Хм.. наверное потому что он мне всегда снится в прямом смысле) много раз замечала..но после твоих слов я задумалась.. твой вариант про работу мне больше нравится.) про любофф не хочется думать-это не для меня. А вот.. может и беременность моя тоже про работу? )
     
  6. Грузовик точно про работу, причём тяжелую(. Про беременность может конечно, что ты подкинешь супер идею для кого-то и поможешь естественно с этим проектом... Если такое есть, то значит не отношения..ты просто сон не оч расписала, во-первых что за сотрудница, как ты к ней относишься? И другие мелкие детали может вспомнишь...
     
  7. Очень хорошо отношусь. Она долго не могла забеременеть и когда это случилось, была очень рада за неё. Детали.. ну разве что лично я хотела назвать девочку каким-то необычным именем) а так..больше ничего. Да, думаю все про работу. Про любовь у меня не может быть снов. Так что ты если что, сразу рассматривай мои сны со стороны работы, или детей))
     
    Runa нравится это.
  8. )) да, этот сон про отношения моя хорошая.. Про любовь ни слова).
     
  9. А здесь можно поподробнее? Кто был за рулем грузовика, и куда ехали, хорошая ли дорога была или грунтовка?
     
  10. Про рабочие отношения☝️)) спасибо)
    Добавлено 25 авг 2020, исходное сообщение размещено 25 авг 2020
    Ехали на большой скорости. Дорога хорошая. За рулем был бывший. Я рядом. Куда ехали-не знаю. Сон был короткий, но эмоционально очень яркий.
     
Загрузка...