Голубоглазая блондинка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Unknown, 25 авг 2020.

  1. Добрый день:)
    Приснилось, что я хожу по вечернему городу, вокруг много высоких стеклянных зданий и прохожих. Я зашла в один из многоэтажных центров, внутри было всё - от библиотек до зоо-уголка. Поднимаясь выше по этажам я заметила этих самых животных, маленькие белые хорьки, они свободно бегают по коридорам, за ними ухаживали специальные люди. Случайно взглянув на витрину, я заметила необычную ярко-красную вещь, взяла ее. Подумала, что хочу надеть, попыталась найти безлюдное место. Вошла на один из этажей , там располагались..душ, сауны? Какие-то кабины. Зашла в одну из них, там была женщина, я извинилась. Методом "просмотра снизу" нашла свободную кабину. Я уже хотела примерить эту вещь, но резко врывается девушка - блондинка, с голубыми глазами. Попросила ее выйти, на что она саркастично сказала "Извини, это место уже занято". Я разозлилась, но во избежание конфликта просто вышла.
    Мне удалось надеть эту вещь. Долго смотрела в зеркало, чувствовала комфорт. После всего этого я пошла дальше по городу.
    Как это можно понимать?
     
  2. Здравствуйте, хочется тебе чего-то нового для души, очень похоже на ребёнка, но это может быть и просто очень чувственные отношения..
     
    Unknown нравится это.
  3. Спасибо)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...