Беременный мужчина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Эжен, 24 авг 2020.

  1. Гуляли по магазинам с моим спутником, выбирали детскую одежду.
    Он был беременный) с большим довольно животом и ребенок шевелился,было видно.
    Настрой был положительный
    Не понятно только, как это)беременный мужчина
     
  2. Выглядит так, что у вашего спутника зреет какой-то грандиозный план. Скоро «родит» ;)
     
    Эжен нравится это.
  3. Благодарствую )
     
    Parakletos нравится это.
  4. Часом замуж за него не собираетесь?)
    Очень может быть, что скоро сделает предложение.
     
    Эжен нравится это.
  5. Здравствуйте, да это твоя какая-то задумка)), скоро родишь).
    P.s. И это что-то жизненно важное для тебя.
     
    Эжен нравится это.
  6. Да вроде нет, не собиралась)
    Добавлено 25 авг 2020, исходное сообщение размещено 25 авг 2020
    Оч интересно, хотя никаких планов и не вынашиваю)
     
  7. Ты не обратила внимание на то, что сны которые ты выкладывала о прошлом, ты подтверждала сразу, а те что вот тебе снятся напр. в этом месяце, ты 50 на 50, я все таки подозреваю, что тебе снятся сны на опережение и не маленькое.. Попробуй отследить этот момент для меня ладно)??
    P.s. а вообще ты знала, что сны сбываются в тетении Аж 2 лет.. Вот я у себя отследила, некоторые сны у меня прям здесь и сейчас, а вот некоторые в течении 3-х месяцев.. Потому что когда что-то происходит, и если я ещё не поленилась растолковать свой сон, я потом думаю опа блин, да мне сон как раз об этом снился, и нахожу его и прикидываю по времени, а иногда у меня промежуток составляет 6 месяцев))).. Хорошо, что есть привычка записывать сны..
     
    Эжен нравится это.
  8. Редко сны и реальность совпадают, мне так кажется просто. Да бывают попадания интересные, а уж толковать сама себе не умею, особенно замудреные.
     
  9. Ну, я как толковательница)), да, прям есть подтверждение снам и толкованиям, сложно поверить, но это факт, постоянно удивляюсь, ну как так а? Ведь реально снятся и подтверждаю токованиями и сегодня мне как раз приснился сон в руку и я его подтвердила, ну просто в шоке!!! И ведь все правда!! Вот как так подсознание считывает, а?!! И не просто приснился сон и не просто описание сна, а ведь как предостережение, что мне не надо вот этого делать)), а это уже другой вопрос слушать нам наше подсознание или нет...
     
    Эжен нравится это.
Загрузка...