Бойцовская собака

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 22 авг 2020.

  1. Приснился сон неделю назад. Иду по улице в тёмное время суток.. замечаю, что меня догоняет собака. Когда она уже была совсем близко, понимаю это бойцовский породы кобель внешне похож на бультерьера(светлый окрас беж или песок). Я не знаю собирается ли он нападать, но зная эту породу по мне пробежал холодок. Думаю надо куда то уходить..пошла более быстрым шагом с оглядкой, кажется собаке это не нравится судя по тому как он нервно рыкнул и тоже ускорился в след за мной. Подбегаю к какому то дому захожу и захлопываю дверь, чувствую дыхание пса за дверью. Приоткрываю дверь, чтобы убедится там ли он, вижу его пасть открытой и нижний двойной ряд зубов. Меня естественно пугает такая картина и я опять закрываю дверь. В этот момент у меня всплывает картинкой его взгляд, он явно не агрессивен. Опять открываю дверь, смотрю на него и понимаю, что пёс очень измотан при всем его устрашающем виде. Он слегка коротко заскулил и явно желал, чтоб его выпустила в дом или будто хотел чтоб его погладила. Я протянула с опаской руку, хотела погладить, а он лизнул языком. И все же я вернулась в дом, а пёс остался на пороге. В какой то из комнат присматривать, что то сидит, трогаю на ощупь мягкое, зашевелилось и я увидела, что это жаба. Мне стало мерзко от того, что дотронулась. Но взяла её за лапу и отбросил в сторону. На этом проснулась. Что значит сон?
     
  2. вы охраняете себя и своё пространство, у вас выстроены чёткие границы взаимодействия
    Но, может оказаться так, что они слишком чёткие или созданы из-за опасения травмироваться, и вы склонны больше быть на чеку, не подпуская к себе близко кого-то для взаимодействия, но может вам это и действительно не нужно
     
  3. Спасибо! Возможно и так
     
Загрузка...