Моя комната в парке осенью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 22 авг 2020.

  1. Приснилось, что я нахожусь где-то на улице, возможно, в парке. Осень, листья сухие падают с деревьев. И как бы в уголке где-то стоит мой старый письменный стол на старом моем ковре. И это якобы моя комната, но на улице. И я вижу, что все в паутине, все заброшенное такое. Беру пылесос и начинаю вычищать, убирать паутину, собирать листья и мусор, очищать стол.

    Потом приходит какая-то девочка и обращается ко мне с мамой: "Вы украли мои статуэтки" (моя мама раньше коллекционировала статуэтки), верните - двух генералов и двух поросят!
    И типа она собралась в полицию жаловаться.


    К чему это?
     
  2. Похоже вы на пороге каких-то перемен, прежнее прошло, вы многое переосмыслили. С чем у вас ассоциируется письменный стол? Это ваше рабочее место?
    Насчет статуэток, мне кажется это образы каких-то людей. Вы их держите (коллекционируете) в сердце, а не надо, отпустите их уже.
     
  3. Комната - то, что внутри. Улица - то, что снаружи.

    В первом эпизоде показано, что то, что внутри и давно забыто, сейчас проявляется снаружи. И с этим необходимо работать, нужно почистить какие-то спрятанные в прошлом негативные эмоции.

    Во втором эпизоде раскрывается суть этих эмоций.

    Когда-то давно в детстве что-то такое произошло, что это оставило отпечаток. Какая-то обида за что-то или что-то похоже. Сама эмоция должна быть похожа на то, что вы испытывали во сне, когда пришла девочка и потребовала вернуть статуэтки.

    Со стороны если посмотреть, то похоже на то, что вы чего-то боитесь. Скажем, тот самый ваш страх показать миру ваше творчество, страх, что его украдут. И вот сон показывает, что этот страх уже не глубоко внутри, он уже на улице, его уже заметно окружающим. А значит нужно с ним разобраться.

    Но это мое мнение.

    Вот себе вопрос этот задайте и что первое придет в голову, вот вам и ответ.
     
  4. Здравствуйте, упреки и разборки с родственниками, по поводу прошлого!
     
Загрузка...