Бесконечные похороны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем VINTAGE, 22 авг 2020.

  1. Оказалась на краю населённого пункта, в котором живу сейчас.
    Там было много людей, кого-то хоронили.
    Потом оказываюсь в какой-то комнате в полудрёме, меня будит (вроде бы) моя одноклассница и говорит, что умерла её мама собственной смертью. Берёт её на руки, чтобы отнести на кладбище. Я замечаю у умершей след от выстрела в позвоночник в районе поясницы. Хочу сказать об этом, но мы опять оказываемся на краю населённого пункта и хороним её мать.
    Людей много. Появляется фургон посреди толпы, якобы для тела умершей, я заглядываю туда и вижу не тело, а маленького годовалого ребёнка. Я держу в руках какие-то чёрные карточки, в этот момент мне протягивают рюмку с водкой, якобы помянуть умершую. В этот момент карточки роняю, пытаюсь собрать, получается, но не аккуратно.
    Беру рюмку, пью - но водка совсем разбавлена водой.
    Мы садимся в этот фургон, ребёнок исчезает. Водитель везёт нас и не слышит, что нам надо до остановки. Докричались. Выходим. Моя подруга оказывается рядом и охраняет меня.
    Однако мы идём обратно к тому месту, где опять случаются похороны.
    Я не помню всего сна, там ещё что-то было с наводнением.
    Я слышала, что 10 человек похоронили.
    Может, это я свои 10 лет жизни похоронила...
    Сон неприятный.
    В последнее время снятся плохие мерзкие сны
     
  2. Вполне возможно. А что произошло за последние 10 лет? Не сложилось?
     
  3. Произошло много чего. 10 лет трэша. Ни дня отдыха. Никаких поездок. Почти всегда одна. Много работаю, но всё впустую. Найдутся люди, которые тянут деньги и жизненные силы.
    Около полугода я как живой труп. Работаю через силу (дело своё). Мне стало всё равно, заплатят мне или нет. Появились провалы в памяти, хотя память у меня всегда была исключительная. Есть человек у меня, однако в его семье слишком много проблем, которые уже вымотали за 4 года...
    Мне страшно признаваться, но мне хочется быть одной абсолютно
     
  4. Могу вам посоветовать молиться и просить Бога показать вам выход, и будьте внимательны, подсказки будут в следующих снах.
     
    VINTAGE нравится это.
  5. Спасибо
     
  6. Здравствуйте, Вы совершили ошибку, не хотите в ней разобраться, поэтому Вам снятся эти сны, Вам нужно разобраться!
    P.s. ребёнок годовалый какого пола был?
     
    VINTAGE нравится это.
  7. Я вообще много ошибок совершила, в принципе.
    Ребёнок какого пола, было непонятно.
    Скорее, мальчик, чем девочка.
    Ошибка в какой сфере, может, понятно из сна?
    Приблизительно
     
    Runa нравится это.
  8. Да), поэтому я и спросила про пол, в работе.
     
    VINTAGE нравится это.
  9. Я очень ответственно отношусь к работе, так как это своё дело.
    Но в последнее время мне всё равно притом не только на работу.
    Много проектов накопилось, ждут клиенты.
    Может, ошибка в том, что я не хочу ничего делать, точнее, не могу
     
  10. А как к подруге относитесь?
    Да, однозначно, проекты надо закрывать, у Вас массовые похороны, соответственно закрытие большого количества проектов.
     
    VINTAGE нравится это.
  11. У меня две подруги.
    У обеих непростой период в жизни.
    Но первой на ум пришла та, у которой «развод» - она расходится с человеком после семи лет совместной жизни.
    Я постоянно с ней на связи, ей нужна помощь.
    Человек её оказался совсем низок в поступках.
    Подруги у меня очень хорошие люди.
    Отношусь как к близким родным
     
  12. Вообще сон конечно тяжёленький и да и все что Вы писали, информация тяжёлая. Долго думала над Вашим сном, Вы застряли, была ситуациция в ней Вы поступили не правильно и Вы к этой ситуации возвращаетесь постоянно. Живя в том моменте Вы пропускаете жизнь, я понимаю, что собрать себя сложно в связи со всем трёшем, но изменить все необходимо, тем более Вы написали про провалы, а мне знакомо, что это, это когда человек живёт в стрессе и это защитная функция провалы в памяти. Я более менее понимаю о чем речь, но боюсь говорить прям конкретно, очень похоже, что речь о беременности. И Ваш сон как бы о Ваших желаниях и действиях в прошлом. У Вас на данный момент есть ещё одно детище, Ваш проект, туда Вы вложили все свои ресурсы и знания, и проект надо сберечь, во чтобы то не стало!! Вам нужно выходить из депрессии, брать себя в руки и закрыть глаза, зная правду и т.д. Так нужно сделать. Потому что жизнь не останавливается, нужно идти дальше.
    P.s. А подругу, точней одноклассницу Вы мне не ту похоже описали...
     
    VINTAGE нравится это.
  13. По поводу беременности, недавно задумывалась об этом.
    Но у меня уже особо нет желания, притом обстоятельства складываются так, что вряд ли в ближайшем будущем что-то будет.
    На этот счёт такие дела.

    Спасибо, что вникаете) Вы на самом деле, правы. Спасибо за внимание.

    Детище есть, и в этом вы правы.
    Дело в том, что я один проект отдала подруге...а на свой теперь нет желания, да и чисто физически тяжело.
    Хотя, знаю, если всё получится, то моя жизнь круто изменится.

    Одноклассница из сна. Нормально к ней отношусь. Я своих одноклассниц всех помню только с хорошей стороны.
    Она добрая, красивая. Замужем, есть сын. Но мы не общаемся, так как жизнь так сложилась.
    Добавлено 28 авг 2020, исходное сообщение размещено 28 авг 2020

    Спасибо за поддержку...
    Сейчас действительно тяжело.
    Но я стараюсь ни с кем не общаться, чтобы негатив не сливать.
    Получается, здесь на вас всё сливаю, это плохо
     
    Runa нравится это.
  14. Глупости! Что ж уж сделаешь, если сон такой, всякое бывает. В общем Вам необходимо выходить из состояния стагнации и стремиться к желаниям к тем самым которые Вас возвратят к жизни, не бросайте своё детище, если это может помочь Вашему развитию, устраняйте всех кто энергетически воздействует и не дает Вам по-настоящему жить. И займитесь здоровьем, потому что кроме Вас самой, никто нам не сможет помочь!!!
     
    VINTAGE нравится это.
  15. Дело в том, что если я избавлюсь от людей, которые меня энергетически съедают, то мне придётся расстаться с моим человеком. Его семья меня съедает. Когда собираюсь ехать на работу (вместе с ним работаем), у меня прям сокрушение внутреннее, потому что тяжесть его семьи виснет и разрастается с каждым днём в более извращённые формы.
    Мама моя рассказывала, что я постоянно болела в детстве, если кто-то на меня посмотрит. Мы даже на детскую площадку из-за этого не ходили, а в гости - редко.
    Ещё до года я ни к кому на руки не шла, кроме мамы, постоянно орала и плакала, два часа в сутки спала. Особенно к бабушке у меня было «особое» отношение. Когда она появлялась на пороге дома, я закатывалась в истерике (во взрослой жизни она приходила ко мне в самых страшных снах, от которых я не могу отойти до сих пор). Мучилась вся семья.
    Легче стало, когда меня какая-то знахарь лечила. Но после приёма ей стало очень тяжело, И она не могла двигаться и разговаривать. А я перестала плакать. Она сказала, чтоб меня привозили к ней, так как она видела, что на мне что-то страшное, что перешло от мамы (порча, что ли), когда я родилась, но родители меня не повезли больше...
    До сих пор я чувствую себя плохо, когда сталкиваюсь нёс «теми людьми». А ещё хуже то, что я знаю, что на мне что-то висит, перешедшее ко мне при рождении. Мама переводит тему, когда я завожу разговор, но видно, что нервничает
     
Загрузка...