Чудесное спасение на воде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 22 авг 2020.

  1. Доброе утро!
    Приснился сон, который я, кажется, сама поняла,но хочется услышать ещё версии.
    Снится, что я с подругой плаваем в огромном водоёме (то-ли море, то-ли очень широкая река). От одного берега мы далеко, другого вообще не видно. И тут начинается сюр. Над водой очень низко летит большой самолёт типа пассажирского или транспортного. А по морю идёт корабль. На корабле поднимают огромный шланг и, когда самолёт подлетает ближе, начинают в него (самолёт) через какое-то отверстие в носу заливать из шланга воду. Самолёт резко проседает и я понимаю, что он сейчас рухнет. Так как самолёт с кораблём рядом с нами, мы с подругой уплываем от них, чтобы нас не зацепило. Ещё дальше от берега. Самолёт опускается и падает прямо на корабль, оба уходят под воду. Чтобы нас не утянуло вместе с ними, гребем интенсивнее. Проплываем мимо огромных кранов, которые стоят на воде, а они начинают падать, практически в сантиметрах от нас, но нас не задевают. Далее проплываем мимо утонувшего камаза (видно только кабину на поверхности), и тут он переворачивается и падает мне на спину. Ни боли, ни травмы, только почувствовала прикосновение.
    Выбираемся на берег и я, говорю, что это чудо! Нас не засосало вороной от потопления самолёта с кораблём, не прибило краном и никакого вреда от перевернувшегося на меня КАМАЗА.
     
  2. В этом сне вы как бы Наблюдатель, однако убегаете от последствий катастрофы. Транспорт во сне обычно символизирует какое-то дело, движение (в данном случае корабль и самолет - это что-то большое). Если это так, то вы станете свидетелем какого-то грандиозного крушения, но лично вы сумеете избежать последствий.
     
    mariam нравится это.
  3. Странно конечно.... растолкую этот сон, как чувствую. В общем это переживания, причём глобального характера, и с каждым моментом, то вдруг самолёт, то потом как они потонули, то потом эти краны.. Это состояние увеличивающиеся по шкале от 1 до 10, по переживаниям.. Я вижу это так. Вы избежали катастрофы и это чудо, в том сне предыдущем тоже Вы избежали катастрофы, ещё я вспомнила ещё один какой-то Ваш сон, вот прям сейчас всплыл, где тоже была катастрофа, улавливаете связь mariam?? Очень интересно, да?))
    P.s. Значит все не случайно в этой жизни.. И иногда конечно у меня проскальзывают мысли по поводу толкований.. Но, вот из-за таких снов мне становится как-то приятно, что значит, толкования мои кому-то нужны)) и все не зря.
     
  4. Я тоже обратила внимание, что 2 сна подряд про катастрофы. Кстати, во сне с кранами я не испытывала никакого страха, только холодный расчёт и анализ. И ведь нужно ещё было плыть, что отнимало силы. Причём, ещё приходилось отвлекаться, чтобы направлять подругу. И да, кажется, я устала тогда и, когда выбралась на берег, собиралась пить чай.
     
  5. Да, да, Вы понимали разумом, что ничего страшного не происходит, но какие-то переживания все таки были..и Вы понимали, что на переживания уходит много энергии.
     
    mariam нравится это.
Загрузка...