Полетела в Китай, застряла в Хабаровске

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 21 авг 2020.

  1. Доброе утро!
    Приснилось, что в интернете познакомилась с китайцем и он пригласил меня в Китай. Там как раз и Олимпиада начиналась. Я соглашаюсь, китаец покупает мне билеты на самолёт и я лечу. Уснула.
    Просыпаюсь, а самолёт как-будто снова взлетает, только по трассе с автомобилями. Спрашиваю у сидящего рядом мужчины, что это, он отвечает, что пришлось сильно снизиться, но все нормально. Набираем высоту и летим дальше. Тут я понимаю, что забыла свой паспорт гражданина РФ. Загранник взяла, а этот - нет. Пытаюсь в разговоре с мужчиной понять, пустят ли меня в страну с одним загранпаспортом.
    Садимся на дозаправку в Хабаровске. Ко мне подходит женщина и просит помочь ей дойти до травм пункта. Я соглашаюсь, мы идём в город, заходим в больницу. Женщина няряет в один кабинет, сразу выходит и говорит, то что ей к двум. Я пытаюсь сообразить разницу по времени с Москвой. Идём дальше по городу, я вижу, что женщина здесь хорошо ориентируется. Она соглашается, что бывала здесь.
    Вдруг женщину я теряю из виду. Ищу её долго, набредаю на что-то типа рынка. Там торговцам обрисовываю ситуацию. Мне говорят, что женщина, которая была со мной, родом отсюда, но уехала жить в Москву, и теперь таким образом( заводя людей в город и бросая) пакостит им, получая за это какие-то деньги, типа за билеты . Я говорю, что мне нужно на самолёт, мужчины торговцы пытаются найти машину, но они все не в рабочем состоянии, а женщина - торговец говорит, что уже опоздали, самолёт улетел. Я очень переживаю и тут по видеосвязи звонит китаец. Я не отвечаю, потому что не знаю, что ему сказать.
    И тут передают, что с самолётом потеряна связь и я понимаю, что там авиакатастрофа, а я здесь - живая! Думаю, что нужно позвонить китайцу и близким и сказать, что всё хорошо.
     
  2. Тут два варианта:
    1. Сон о работе, какой-то проект пойдет не по плану.
    2. Сон про вас. Уж очень сильные убеждения не дают вам прорваться в жизни.
     
  3. Вы склонны к импульсивности в своей жизни, новых начинаниях, какие-то Ваши порывы так и не находят реального воплощения или происходит не так, как Вы об этом думали и были уверены. Предположу, что Вы рассчитываете в большей степени только на одну сторону мышления - эмоции, желания, порывы, абстрактность. Опираясь только на одну ногу не совсем устойчиво шагать. Напрашивается уравновесить ощущения и реальную действительность, чувства и разум, духовное и материальное. Вы теряетесь в попытке понять разницу жизни между этими полярностями и выйти на середину.
    И, вещи не такие, какими кажутся. Если где-то Вам чинятся препятствия, то не всегда это негативно, возможно это как раз перенаправление на Ваше русло жизни и стоит присмотреться к происходящему, что же на самом деле оно несёт для Вас. Как бы ни было доверяйте себе, это выведет в нужное направление.
     
    mariam нравится это.
  4. Благодарю за версию!
    Первый вариант точно мимо - я не работаю.
    Второй - очень возможно.
    Добавлено 22 авг 2020, исходное сообщение размещено 22 авг 2020
    Благодарю!
    Я действительно иммульсивна, но при это отличный аналитик и прогнозист. Здесь всё уравновешено.
    И знаки судьбы считываю хорошо, особенно если такие тормозящие.
     
    Parakletos нравится это.
  5. Здравствуйте, mariam!
    Очень интересный и необычный сон)!
    В общем, Вы реально с кем-то знакомы в интернете и этот человек реально хорош, дает что-то Вам, есть какая-то связь, но не прям связь в прямом смысле, тут другое. Олимпиадное состояние у китайца постоянно). Человек этот подталкивает к очень значимым переменам в жизни). Я все таки предполагаю, что это духовного плана больше путешествие. Вас очень крепко держит прошлое. Пытаетесь реально понять свои изменения, взвесить. Вы очень сильно переживали последнее время. Вы чувствуете, что китаец или эта женщина Вам дают очень многое. Связь восстановлена и все хорошо. Но, авиакатастрофы пока в Вашей жизни не случилось, это говорит, что все хорошо пока что!
     
  6. Ой, не знаю)
    В инете тысячу лет ни с кем не знакомилась и не общалась. Пишу только здесь. Получается, что китаец с форума))
    Спасибо!)
     
    Runa нравится это.
  7. Ага!)
     
Загрузка...