Подруга превратилась в мужчину, потом мужчина стал другим.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Coniectos, 20 авг 2020.

  1. Приснилось, будто я работаю в магазине одежды и помогаю подруге подобрать вещи. Подруга абстрактная, поскольку в жизни у меня нет такой знакомой. Выбрала ей невероятно эффектный комплект из голубой джинсовой юбки и оранжевой футболки. Потом подруга вдруг стала мужчиной, который, якобы, приоделся в моём магазине и мы вместе пошли через какой-то коридор, похожий на мост в виде тоннеля и вышли в кафе. Он присел за столик, на котором стояла ваза с цветком и что-то в виде сердца, и была не убрана чашка от предыдущего клиента. Мне очень трудно было пройти к свободному стулу за этим столиком и стало как-то обидно, что он так сел и не подумал обо мне. Я не стала прикладывать усилий, чтобы занять место, ушла из кафе и присела на скамейку, рядом с жилым домом. Он пошёл за мной, присел рядом и начал что-то объяснять, говоря, что он приехал откуда-то с севера. При этом он снова изменился. Если до этого он был среднего, даже худощавого телосложения и среднего роста, в брюках и рубашке, то теперь он стал очень полным и высоким, одет в длинную, новую дублёнку, явно дорогую. При этом на улице была не зима.
     
  2. Трактовка предположительная.
    Возможно Вы больше уделяете внимание другим людям, чем себе. Возможно есть установка, что надо сделать что-то для мужчины, поднять его, а потом вас заметят, полюбят и вы будете счастливы.
    Выбираете абстрактного мужчину с видимым для вас потенциалом и занимаетесь им и потом удивляетесь почему он не относится к вам как вы того хотите. Идёт череда обид, выслушивания объяснений и пр. И в действительности нет внутри образа мужчины какого вы действительно видите рядом с собой. Описанная линия может касаться других людей или сфер жизни.
    То есть в центре жизни кто-то, что-то, а не вы сами для себя.
     
    Coniectos нравится это.
  3. Спаибр
    Спасибо за ответ! Интересная трактовка. Во многом Вы правы.
     
  4. Здравствуйте, отношения, он хочет от тебя одного, а ты от него другого и с этим мужчиной не допонимание, да и женат он...
     
Загрузка...