Купила дом с крестами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 19 авг 2020.

    • Приснилось, что стою я напротив какого-то дома. Все в русском стиле, обычный дом, высокий, добротный. Прям громадный. Но ужасно запущенный и грязный. Это фасад, внутри я не была. Но я вижу, что дом красивый, если привести его в порядок. На белой побелке потеки плесени от дождя. Но ни трещин, ни повреждений нет. Вокруг сад, запущенный до нельзя. Ограда частями выломана. Но территория очень большая.

      А напротив окна, где я рассматривала дом [​IMG] стоят два покосившихся креста. Один потоньше, а другой потолще. Оба они грязные черные от времени и того что за ними никто не ухаживал, а под слоем коросты я вижу позолоту или золото. На одном кресте я вижу изображение маленькой совы [​IMG]

      Рядом со мной стоит кто-то и говорит: зачем тебе это надо, дом-то старый, запущенный.
      А я стою , улыбаюсь довольная как слон и говорю: ничего, отмоем. Отличный дом, он мне нравится. Беру его. А кресты выпрямите и отмойте, чтоб золотом горели.
    К чему это?
     
    denis777 нравится это.
  1. Это твой духовный дом? Ты понимаешь же что совсем запустила себя в этом плане.. Больше к материальности и самообману, что вот так мне лучше.. Но, не чувствовала, как на самом деле надо.. Этот сон не говорит о том, что ты прям возьмёшь и в одночасье придёшь к себе самой, к внутреннему я и пониманию себя.. Ты будешь делать какие-то попытки, это тоже не плохо, плюс ты ещё смотришь или есть мысль, что все же где-то ты была не мудра и рано или поздно что должна была придти к этим мыслям.. Но, постарайся больше не обманываться... Ведь просто сходить в какой-то храм это не значит духовно наполниться, тут необходима работа другого характера, не прощения внутри, а понимания кто ты есть и принятие себя и осознавание своих поступков...
    P.s. все во благо!
     
Загрузка...