16 декабря, +32 градуса, лето

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rira, 19 авг 2020.

  1. Я работаю где-то на улице, полю траву или еще что-то, почему-то не в своем дворе или рядом, а на соседней улице, но во сне меня это не удивляет и не беспокоит, да и сон я четко помню с того момента, когда я оставляю свое занятие и иду домой. Там недалеко, идти минут пять не спеша, во сне я преодолеваю еще быстрей. Я в белой майке и коротких шортах, светлых. Лето, растения зеленые, очень ясный и солнечный день, тепло. На улице пусто и тихо, впрочем у нас так почти всегда в воскресенье в первой половине дня (но дня недели во сне я не осознаю), я живу в сельской местности, только одного человека вдали заметила. В голове у меня крутиться дата - 16 декабря. Я четко осознаю, что сегодня 16 декабря несмотря на летнюю погоду. Я захожу в дом, сажусь за компьютер, и делаю в своем блоге (который у меня реально есть и я его веду) короткую запись: 16 декабря. +32 градуса. Откуда я беру эти +32 тепла я не осознаю, но сомневаться в них не приходится - на улице теплынь. И такая погода стоит долго, т.к. растения зеленые. Когда проснулась поняла, что года я не записала, в моей сне год для меня похоже был очевиден, как и для тех людей, с которыми мне этой информацией захотелось поделиться. Мне не нужно было его уточнять, да и в блоге на публикации будет стоять дата. Когда во сне пишу свою запись в блоге, припоминаю, что недавно читала как другой человек из другого города жаловался, как его достала тридцатиградусная жара в декабре. А потом меня разбудили.
    Снилось сегодня 19.08.2020 г., прямо перед пробуждением.
    Буду очень признательно, если кто-нибудь прокомментирует!)
     
  2. Здравствуйте), сон к разрешению Ваших текущих сложностей.
     
    Rira нравится это.
  3. Здравствуйте! Спасибо, что посмотрели и за ответ!
     
    Runa нравится это.
  4. Если вы чувствовали себя хорошо во сне, то сон приятный, Бог дает вам благодать.
     
    Rira нравится это.
  5. Спасибо! Не очень понятно про благодать, но надеюсь)
     
Загрузка...