Стекло под кожей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Fua, 19 авг 2020.

  1. Действия происходили в отдаленном месте, недалеко от леса. У меня по всему телу, под кожей находились мелкие осколки стекла, от которых пыталась избавиться, но их было очень много.
    Я нашла одно красивое место - заброшенная остановка(?), вокруг цветы, зелень.. Сделала фото.
    Рядом находилась дорога, вдруг на нее выбежала чёрная лиса... Я пыталась позвать ее к себе, но она стояла на месте. Думала, что это безлюдное место, но откуда ни возьмись появились машины, я хотела забрать лису с дороги, но она убежала..
    Собиралась сделать еще пару фото, пока не увидела странного мужчину. Он побежал за мной, я зажмурила глаза, после происходила совсем другая картина - я упала в наполненную ванную, почувствовала спокойствие.. и проснулась.
     
  2. Здравствуйте, Вы уже отчаялись что-то ждать или кого-то... Это Ваше постоянное состояние Ждуна, Вы выходит за что-то прям отчаянно цепляетесь.. Но, вероятнее, что Вам надо переключиться сейчас исключительно на себя.
     
    denis777 нравится это.
  3. Кажется мне, что таким образом ваша душа очищается от накопленного за день негатива (это и события, и переживания). Попробуйте понять, что именно вызывает эти сны, и примите меры, чтобы ваша душа не пачкалась.
     
    Fua нравится это.
Загрузка...