Жаба и покойные родственники

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 19 авг 2020.

  1. Сон со вторника на среду

    Снится покойный дед и покойная сестра бабушки. А мне она не нравится. Мы на нашей кухни. Я смотрю у неё вся спина в каких то болячках, бородавках трудной сказать, в общем в неприятных наростах. Я прошу её не прикасаться ко мне, она начинает говорить о том, что наоборот если она не прикаснеться то и у меня такие будут , я иду в комнату там моя бабушка( живая) и покойный дед я прошу бабушку что она поговорила со своей сестрой. Бабушка меня успокаивает и начинает заваливаться на кресло. Я испугалась, но вижу что все в порядке ухожу в свою комнату. По середине комнаты стоит большой таз с водой в котором лежит жаба. Она начинает актививно плескаться и я боюсь, что она может выпрыгнуть. Я подхожу что бы поправить таз и роняю его. Вода разливается по комнате, жаба начинает прыгать по полу. Я хватаю тряпку и начинаю вытирать полы, что бы не залить соседей. Жаба прыгает около двери. Я думаю, что сейчас её посажу в таз и отнесу на кухню на ночь, что бы не мешала спать. Потом я думаю что ночью она может выпрыгнуть я пойду в туалет и она меня напугает. Думаю закрою таз стеклом на ночь. Тут по мимо жабы я вижу на полу черепаху. В целом жабу я брала на руки, но мне было страшно.
     
    отец сергий нравится это.
  2. Здравствуйте, в общем Вы вся в работе, в отношениях полностью расслабились, у Вас есть очень длительные отношения и нужны какие-то преобразования именно в сторону материнства..
     
  3. спасибо! Вы правы, вся в работе и понимаю, что нужен перерыв в работе
     
    Runa нравится это.
  4. Сестра бабушки не замужем? Похоже жаба, это идея, или по другому ,, установка жизненного плана(к примеру, выйти замуж за похожего на любимого дедушку мужчину) Которую Вы не хотите сознательно выполнять..Черепаха , может означать, что Вы не отказываетесь выполнить эту установку, но откладываете ее выполнение на потом,( к примеру, говорите себе, мне рано замуж, или мне ещё рано рожать)
     
Загрузка...