Агрессивная толпа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Thornbird, 18 авг 2020.

  1. Приснился сегодня совершенно жуткий сон,помогите растолковать((

    Снится, что уже наступила зима и везде лежит снег. Я провожу время в большой компании людей, среди которых есть как знакомые, так и незнакомые. Последних больше. Внезапно они все начинают злится и плохо говорить о каком-то человеке. Он, абсолютно безобидный парень с меня ростом , откуда-то появляется и на него набрасывается эта огромная толпа с нечеловеческим ором.

    Я пугаюсь и бросаюсь за ними, чтобы дело не дошло до плачевных последствий. Одного психа-таки отпихнула от бедняги. Но потом я на короткое время внезапно сама поддаюсь этому безумию, что самое ужасное в моем сне. Заканчивается он тем, что толпа с ненавистью смотрит на меня и чуть ли не к моим ногам швыряет пострадавшего.
     
  2. Здравствуйте, ситуация может произойти, что найдут в коллективе белую ворону и давай всем скопом в неё камни кидать, а Вы следите за собой, либо не включаться (смотря на то, что паренёк натворил, в жизни это может быть и девушка), либо защищайте до победного, если посчитаете нужным.
     
  3. Runa
    Здравствуйте. Да, действительно в коллектив на работе недавно пришла новенькая, очень общительная и слишком активная. Кажется, пора за неё перекреститься :D
     
    Runa нравится это.
  4. Интересно какой вариант Вы выберете.. Сторону добра или зла.. Или вообще стороннего наблюдателя...:rolleyes:
     
Загрузка...