Много сережек, стоять на остановке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 18 авг 2020.

  1. Здравствуйте. Начало сна помню плохо. Я на улице встречаю друга(в жизни такого не знаю). Он расспрашивает меня о себе. Вроде как я могу рассказать о человеке только посмотрев на него. Я ему рассказала и он был удивлён. Потом он позвал меня кажется в кино.. мы вышли на остановку и сели в маршрутку. Дальше рядом с собой я его не вижу. Потом действие переносится опять на ту же остановку. Вроде как он опять меня пригласил. Я стою одна и пытаюсь уехать. Маршрутки нет, но подъехала машина. Задняя дверца открылась и я увидела там девушку. Подумала что может водитель машины подрабатывает извозом, но увидела шашечки(такси) и не стала садиться. А вот рядом стоящая девушка села и они уехали. Потом подъехала наконец маршрутка, но какая-то убитая. На ней и поехала. Потом я уже нахожусь в здании куда меня пригласили. Рядом со мной опять тот же друг. Зал большой и стоит много столов. Мы пытаемся найти свободное место. Стулья стоят пустые, но на них висят сумочки(вроде как занято). Друг сердится, подходит к одному из столов и предлагает мне сесть. Но я опять показываю ему на сумочку висящую на стуле. Потом я опять одна. Вроде как присмотрела себе место, но не села. Подошла к одному из столов и увидела что на нем очень много серёжек. Прям весь стол был завален ими. Тут из подсобки вышла женщина и зацепила стол. Сережки рассыпались по полу. Я подняла одну и подумала: о, моя сережка. Дальше разбудил будильник.)
     
  2. Первая мысль после прочтения сна - первое впечатление обманчиво!
    Ехать на маршрутке или на такси? В любом случае вы не за рулем, это только вопрос стоимости и комфорта (и то очень сомнительно). Та же история с выбором столика... Но есть подсказка - сережка! Сережка имеет отношение к слышанию (можно слушать, но не услышать). Мне кажется, это предупреждающий сон, проверяй информацию, потому что первое впечатление обманчиво.
     
    Ксена нравится это.
  3. Здравствуйте)), это прекрасно, мыкались Вы мыкались искали своё место, похоже на своего мужчину)), искали друга и не просто друга, а частичку для себя, чтоб понимал и чувствовал Вас), как-то так я вижу Ваш сон. В общем Вы нашли надежного партнёра, как я поняла и он Ваш по праву!! Если его ещё нет, то он появится!!
    P.s. И уточняющий вопрос, как выглядела сережка? В толковании уверенна, просто для себя.
     
    Ксена нравится это.
  4. Спасибо за ответы..не знаю как исполнится сон, но если что-отпишусь.)
    Партнера нет. Сережка была с белым камнем(висюлькой) в виде капли.
     
    Runa и Parakletos нравится это.
  5. Встретишь).
     
    Ксена нравится это.
  6. Если найдётся такой сумашедший))
     
  7. #7 Runa, 18 авг 2020
    Последнее редактирование: 18 авг 2020
    Оооо.....Можно сказать они ангелы......o_O:D.
     
    Ксена нравится это.
  8. 100%!!!
    Я подумала над твоим толкованием.. почему сделала такие выводы,я поняла.. но все же.. сережки вроде и правда всегда были к обману.. так сказать к «вешанью лапши на уши»..
     
  9. Не не не.. Сережки не к обману, это мужчина! Это другой толкователь озвучил что-то подобное..
     
  10. То, что другой об этом написал-то понятно. В этом я с ним согласна и объясню почему:Однажды мне приснилось как бывший одевает мне сережки на уши, и это правда оказалось к обману. Разве что в зависимости от действий с сережками, интерпретация может быть другая..
     
  11. А какие он сережки тебе одевал)), цвет дизайн что было..? И он как выглядел, может ещё что-то во сне было прям говорящее про обман..
     
  12. Это было давно, я не помню как они выглядели. И кажется это на кухне было. Больше ничего не помню.Надо порыться, может я здесь выкладывала этот сон..во всяком случае тогда я решила что сережки к «лапше»..
     
  13. Поищи..
     
Загрузка...