Школьный выпускной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 18 авг 2020.

  1. Снилось,как я собираюсь на школьный выпускной. Образ у меня был такой же,как и в день,когда я в реальности заканчивала школу. Длинные,красивые,накрашенные тушью ресницы,накрашенные красной помадой губы,кудри и длинное вечернее платье чернильного цвета. Все как и было в реальности несколько лет назад. А вот дальше сон уже показал моменты,которых не было. Во-первых,моя школа. Когда я вошла в нее,то увидела,что последние два этажа были отремонтированы и выглядели будто это не школьное здание,а прекрасные и роскошные залы во дворце. Все вокруг сверкало глянцем и дорогим мрамором,лестница была изумительной,широкой,блестящей,просторной. Освещение ярким-ярким,от чего все вокруг ещё больше блистало. Мы с классом встали в одном таком великолепном коридоре. Рядом с нами были наши родители и наша учительница. Ещё было странно,что среди своих одноклассников я видела и своих знакомых,которые никогда в реальности со мной не учились,и даже незнакомых,которые по сюжету сна тоже были моими одноклассниками. В итоге народу было очень много. И одна девушка,как раз незнакомая,но по сюжету одноклассница,посмотрела на меня с неприязнью,буду хотела мне какую-то гадость сделать. Затем она подошла ко мне и грубо провела ладонью по всему моему лицу,испортив весь мой прекрасный макияж. Я ужасно расстроилась и пошла с мамой в туалет. Там я взглянула на себя в зеркало и заплакала от увиденного. Тушь вся размазалась, помада стёрлась,и даже кудри почему-то стали неравномерными,на одной стороне были кудряшки,на другой только лёгкий завиток,а некоторые локоны и вовсе казались незавитыми. Сами волосы стали короткими и некрасивыми,хотя в реальности у меня очень длинные волосы. Увидев,что весь мой выпускной образ безнадежно испорчен,я начала плакать ещё сильнее. Мама достала из сумочки косметику и предложила попробовать восстановить хотя бы макияж. Я стала красить ресницы черной тушью,глядя в зеркало. Но ресницы совсем не удлинялись,наоборот казались некрасивыми. Я старалась,но ничего не вышло. На этом сон закончился.
     
  2. Здравствуйте, закончилось Ваше обучение прям в реале, вышли на работу, стали применять свои знания на практике, немного раскрылись, как человек, Вас это стесняет не хотите всем показывать кто Вы есть на самом деле, боитесь может кто-то не примет Вас в обществе, кстати, половина знаний которые Вы приобрели на обучении, Вы так и не используете на практике, но и в добавок новое что-то конечно приобретаете.
     
    Катенька нравится это.
  3. Здравствуйте! Спасибо за толкование. В чем-то Вы правы,в чем-то нет. Действительно есть нежелание показывать людям истинное лицо и страх непринятия. Но вот только я не работаю и в ближайшие годы работать не буду,так как я ещё студентка.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...