Морозильник с продуктами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Суламифь, 18 авг 2020.

  1. Большая морозилка. В ней немного продуктов, Я кажется немного не здорова, но видя продукты в морозилке понимаю, что пока достаточно. Тут приезжает свёкр "бывший"и привозит много всего разного и колбасу и еще что то. Всё в морозилку складываю, а его хочу мороженным угостить.
    Потом вижу маму и говорю, что всё хорошо у меня с продуктами, много навезли, так что могу поделиться.
    она взяла рыбу копчёную красную. Большой такой кусок от почти метровой рыбины. Пробует и сожалеет, что только попробовать может, не больше (проблемы со здоровьем в реальности)
     
  2. Здравствуйте, у Вас богатое прошлое, много чем занимались и из того что пробовали и чем занимались, понимаете, что к этому не вернётесь. Вам нужна новая идея, новая деятельность, ищите себя, точно что-то есть.
     
  3. Здравствуйте)
    Есть. Пинка нет. Кого то или чего то.
    Спасибо)
     
    Runa нравится это.
  4. А кстати, с деятельностью из прошлого тоже какие-то недоделки имеются, нужна помощь...
    P.s. Мне кстати очень помогает.. Вот например, у меня что-то лежит год.. И я все думаю об этом что надо бы доделать.. А это энергия на которой я как бы концентрируюсь мыслями и она уходит в пустую, сливается скажем так.. Но, стоит взяться прям основательно и что-то доделать из старого или то, что лежит долго, сразу открываются новые окна, новые свежие идеи и приток новой энергии и реализация её..
     
    Суламифь нравится это.
  5. Кое что, что сшила раньше на себя криво, сегодня как раз взяла и переделала)
    И настроение то улучшилось)))
    Хотя последнее время налаживается вроде все по маленьку.
     
    Runa нравится это.
  6. Вот это классно!!!!:)
     
    Суламифь нравится это.
Загрузка...