Другая сторона мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем тасяЧумак, 17 авг 2020.

  1. Часто. Через хаотичный промежуток времени обычно снилось то, что муж будто бы другой. Сны были противные и просыпалась я с чувством ненависти. Все сны я описывать не стану. Но обобщает их то, что они по сути одинаковые. Он жестокий. Бьёт. Унижает. Гуляет с другими девушками. Ко мне ну отношение как к вещи старой ненужной. На самом деле .... Я ни знаю. Может быть мне как то пытаются показать какой он есть на самом деле. Потому что он вроде и добрый отзывчивый. Но взгляд как у удава на кролика. И вспышки агрессии есть, но рукутне поднимает. Есть сны в которых показывается конкретно отношение со мной то что описано выше. А есть сны где мне показывают как бы хорошо было без него. В этих снах я добиваюсь чего то в жизни. И просыпаюсь с тяжёлым чувством что он рядом и это всего лишь сон. Вот к чему все это. Проэкция больного мозга(я имею ввиду не психическое расстройство, а бывает такое когда за день что то случится, но упустишь это из виду ,а после мозг воспроизводит в своей картинки) или же это действительно какой то знак.... Извините за самбур
     
  2. Здравствуйте, т.е Вы состоите в браке, да?
    И знаете, как бы тяжело или по любой другой причине, по которой Вы написали только отрывки, можно предположить, но сказать точно нельзя. Сказать точно можно, если Вы напишите прям один или несколько снов, но очень подробно и тогда точно будет видно.
     

  3. К примеру... Я была на какой то типо вечеринке у друзей. Вышла за двор дома. Там муж стоит целуется с другой девушкой, мне не знакомой и в реальной жизни. Потом отводит её с прямым текстом. Хмхм пошёл её. У меня внутри будто все стало грустно. Я пошла по улице. Но перекрёсток будто пройти не могла , меня будто толкало что то обратно и я очень хотела спать. Прямо засыпала. И уснула. Проснулась в длиной рубашке в трусах. Пошла в здание типо ночного клуба. Муж был там с другой девушкой. Я у него спросила за что. Он стал обзывать. Не вспомню уже как. Смеяться что я села и реву. И девушка эта тоже смеялась. В тот момент мне показалось будто ему приносит удовольствие наносить мне боль. И я проснулась.


    Да в браке
     
  4. Вас тревожат эти сны конечно, даже во сне, но только из-за мужа. В жизни конечно навряд ли он так с Вами поступает, это Ваш сон и он такой только потому что, Вы реально себя гробите и свое здоровье, все говорит о том, что Вы очень много прикладываете к чему-то усилий, в прямом смысле зат****лись. Понимаете?
    P.s. Ваш сон рекомендует Вам сменить Ваш род деятельности, чем скорее Вы это сделаете, тем лучше и не бойтесь.
     
  5. Ваши сны, этот и про измену, действительно могут говорит о работе. Где вы работаете, если не секрет, и что у вас там происходит?
     
  6. Работала в сети магазинов Магнит. Что происходит там итак все знают. И видят если вы конечно вы посещаете такие сети. Уволилась месяц назад. Но они стали снится до того как я вышла на работу
     
  7. Я не знаю, что там происходит, так как из другой страны. Вам реально не везет с местом работы, сколько вы сменили за последнее время?
     
Загрузка...