Часто снится первая любовь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nadii, 17 авг 2020.

  1. Очень часто мне снится бывший одноклассник , в которого я была влюблена в МЛАДШИХ классах. Он был моей первой любовью, как мне казалось на тот момент.
    Я очень терялась и смущаясь , когда он был рядом. Но это была детская влюблённость, мы с ним толком никогда и не общались. Но я всегда замечала какие то мелочи , когда он мне уделял внимание. Но это ни к чему не приводило, это длилось наверное с 1 по 4 класс. После наше общение было тоже минимальным. Но в конце 9 класса мы раза 3 ходили вместе домой после школы[​IMG]
    Когда я уже перешла в старшие классы , о нём я даже не думала , у меня уже был парень , а тем я совсем не интересовалась. Закончив школу и переехав в другой город, он стал мне часто снится , мне не снится больше ни один одноклассник, мне никто так часто не снится , как он . На протяжении уже двух лет. За это лето раз 5.
    Что же касаемо снов, во сне мы либо встречаемся , либо он уделяет мне сверх внимание , и признаётся в любви .
    Во сне у нас с ним всегда всё хорошо.
    НО у меня в реальной жизни есть парень , и о моей первой любви я вспоминаю только после этих снов.
    Почему он мне снится , где во сне мы встречаемся ?!
    У него есть девушка , с которой он тоже довольно давно вместе , мы не общаемся, и не виделись со школы, я не подписана на его соцсети , как и он на мои . ТОГДА ПОЧЕМУ возникают эти сны... откуда...
     
  2. Здравствуйте, это Ваш парень (реальный), просто во сне это просто образ в виде этого одноклассника. Так Ваше подсознание почему-то выдаёт заместо Вашего парня, того одноклассника.
     
  3. Очень сильная душевная связь, несмотря на то, что это была детская влюбленность. Сны это язык образов (символов), и в данном контексте, я бы сказал, что это ваши ожидания, мечты о реальных отношениях. У вас есть парень, но вы не замужем, подсознательно вы хотите, чтобы эти отношения переросли во что-то стабильное. Отсюда такие сны.
     
Загрузка...