Мультяшный сон про бордель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 17 авг 2020.

  1. Здравствуйте, уважаемые толкователи!
    Необычный сон был у меня сегодня.
    Перва часть сна была типа мультика, нарисованного карандашами, наброски. И голос за кадром объяснял действие. Смысл такой: некая женщина выменивала у проходящих мужчин понравившиеся ей вещи. Взамен давала девочек. Вещи были разные, последние, помню, было 2 ковра. И тут я понимаю, что речь в мультике идёт о хозяйке борделя и её работницах.
    Мультик заканчивается и я вижу девушку в красном сарафане в пол ( какая-то народная одежда), а рядом с ней абсолютно чёрный взрослый баран. Девушка говорит хозяйке, что родила барана, а та ей отвечает, что девушка знала, где работает. Хозяйка ведёт девушку в какому-то большому кирпичному сараю. Там, как я понимаю, они живут.
     
  2. Здравствуйте, mariam!
    Сон навеян фольклором, в давние времена, девушки выходили замуж, рожали сыновей и умудрялись работать и кормить мужей, ну и мужья соответственно тоже..семьи были стабильные и крепкие, не то чтобы сейчас.. Все изменилось. Сейчас женщины сами проявляют инициативу для того, чтобы мужчина их хоть как-то заметил, либо девушки слишком легкодоступные. Об этом Ваш сон)).
    P.s. А какого цвета были ковры?!
     
    mariam нравится это.
  3. Сон полностью- карандашный набросок. Примерно серо-коричневого цвета. Коврики такие же. Только часть с девушкой и бараном в цвете.
     
  4. Всё о прошлом. На самом деле.. У меня был похожий сон, где я была сторонний наблюдать, я там только в конце что-то стала делать, по-моему кстати рисовала тоже черно-белый рисунок))) и как оказалось.. Когда я проснулась стала думать.. И во многом мой сон отразил мое отношение к разным видам отношений.. Где как раз, девушки всячески пытались привлечь свое внимание, потом я наблюдала сверху ещё картину, девушки в ограничениях (это уже в переводе).. И поняла, что это плюс минус мое отражение.. Это наши грани, что в одних отношениях мы одни, в других другие, с одним мужчиной мы будем вести себя только так, а с другим вот так.. В Вашем случае даже не поведенческое больше, а сложившиеся именно Ваши стереотипы возможно...Надеюсь я Вас навела на какие-то мысли)) и ещё мне кажется, т.к все таки карандашный рисунок, то это можно попробовать изобразить и в жизни.. Как Вам кажется? Ведь карандашом мы пишем свою судьбу..
     
    mariam нравится это.
  5. Ой, не знаю. Не понравился мне сон. Слишком мне срезонировали проданные девочки (я вначале думала, что о детях речь) и этот сарай (я почему-то думала, что там плохо и девочек мучают и, возможно, даже уродуют).
     
  6. Ой, вот я идиотина столько бреда понаписала, я поняла о чем Ваш сон, если помните у Вас был сон, про печки и что-то Вы там готовили, помните? Если мне не изменяет память он Ваш. (Этот сон у меня всплыл случайным образом сейчас в памяти). Так вот этот сон мне и подсказал ответ. У Вас так сложилось в жизни, что работа была связана с разъездами и что это Ваша стихия, Вы если я не ошибаюсь даже кем-то руководили, но это не благодарное дело. Об обычных традиционных отношениях с Вашей работой можно было забыть. Работа, такая, что ни о какой семье речи практически быть не могло. В целом Вы знали на что шли. Но, зато деньги не малые. Кирпичная стена, это как раз барьер от отношений, плюс убеждения ложные и действия, что выбрали именно этот путь, путь разочарования..
     
    mariam нравится это.
  7. Вот это ближе)
    Особенно, про то, что с моей работой про традиционные отношения можно забыть. Более того: те девочки, которые надолго задерживались в нашем бизнесе, тоже одиноки, отношений никаких. То-ли действительно работа накладывает отпечаток, то-ли только с таким характером и установками на нашей работе можно выжить. Я всегда хихикала, что у нас трудятся только одиночки) Семейные не задерживаются. Это факт.
    Спасибо!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...