Нечистая невеста

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем CVPP, 17 авг 2020.

  1. Сон приснился давно, может с месяц назад, однако не забылся до сих пор.

    Маленький, провинциальный городок моего детства. Я иду по улице и оказываюсь в старом микрорайоне, где стоят (стояли по крайней мере раньше) барачные общежития. Я вхожу, внутри разгром, разруха, при этом все вещи уцелевшие как-будто бы новые и старые одновременно. Тарелка целая, новенькая, но такого фасона, что делали в СССР только, рядом такая же но разбитая и грязная с плесенью.

    Все двери открыты, часть нет дверей вовсе, я хожу по комнатам, где-то есть вещи , где-то просто сырость и мох. В каком-то холле общем я встречаю группу людей. Диалога нет, но я понимаю что они тут живут, не в какой-то конкретной комнате, а просто как бы в самом этом доме-бараке. Они одеты бедно, и одежда тоже как старая, советская.

    Запомнилось что это были старик с пожилой женщиной, маленькая девочка и фигура неопрятная.
    Далее начинается действо. Фигура тянется ко мне, я понимаю, что это женщина 40-50 лет, вся в язвах, струпьях, какой-то жиже... и с ехидцой так- "ну что, поцелуемся или я тебе противна"? Я почему-то стою на месте и не убегаю, не отпрянул от неё. она меня обнимает, притягивает к себе, но момента поцелуя нет, когда должны коснуться губы, она как бы замирает в удивлении и все.
    Потом я слышу фразу- "странно.... неужели он нам подходит" или как-то так.
    Потом меняется фон, вместо неё ко мне спиной стоит девушка обнажённая, во сне мне кажется, что она прям юная, не больше 20 лет (как не младше), кожа светлая, даже бледная. Стоит спиной, голая полностью и волосы у неё почти до пяток, прям очень длинные. Мне говорят- "это твоя невеста". Она не поворачивается, и мне почему-то очень не хочется чтобы она повернулась. Внутри меня -тревога какая-то.

    Завершающий кадр сна, эти люди также стоят, а я спиной отхожу под лестницу, в тень и как бы присел, вроде прячусь и рядом со мной меня отводит в тень маленькая девочка из этой толпы людей. Потом проснулся.

    Интересно, это просто игра сознания или что-то заложено в таком сне?
     
  2. Здравствуйте, да, заложена оч важная для Вас информация. В общем раньше Вы жили не было ни работы нормальной и личную не построишь, провинциальный городок, там никаких развитий для Вас и перспектив для Вас не было, жили оч тяжело, оч много негатива. Не знаю сейчас ситуация изменилась или нет, но какие-то страхи прошлого остались, мне кажется они не критичные, больше осторожничаете, нежели боитесь оказаться в такой же ситуации из которой вылезли. И тут развязка)), Вы должны были переехать и встретить свою судьбу и устроить вообще свою жизнь, а путь предстоял оч длинный и тяжёлый! Вы переехали?
     
  3. Да, более 10 лет назад переехал после окончания учебы, в большом городе нашел и работу и прочее, но это уже прям давно-давно.
     
    Runa нравится это.
  4. Вот.. Этот сон оттуда.
    P. s. Хорошо, что все изменили.
     
Загрузка...