Незнакомец2

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Fua, 16 авг 2020.

  1. Приснился сон.
    Какой-то человек держал меня у себя в доме, всячески издевался, наносил увечия, закрывал в темноте, отбирал одежду, но говорил, что убивать не собирается. Образ этот вижу также не в первый раз.
    Он испачкал мои руки в крови, постоянно смотрел в глаза, именно в эти моменты выражение его лица становилось устрашающим.

    Я очень ждала, когда мой «Карлсон» придет на помощь, но его не было..


    (Уже самой интересно, что это все значит)
     
  2. У меня есть два предположения:
    1. Принимаете ли вы какие-нибудь лекарства? Я серьезно, иногда некоторые химические компоненты лекарств могу провоцировать странные сны.
    2. Видите ли, для верующего человека все просто, подобные сны мы списываем на влияние злых духов, им нужно противостоять и изгонять.
     
  3. Лекарства не принимаю, человек неверующий..
     
  4. Здравствуйте. Я вижу не оч хорошую картину, но не хочу чтоб Вы воспринимали мои слова, как нечто плохое..просто Ваш сон следствие некоторых действий и мне уже становится все понятнее и понятнее с каждым Вашим сном о чем речь.. Дело в том, что Ваш сон говорит о каком-то Вашем состоянии жертвы, Вы позволяете себя обижать и видимо просто не знаете, как себя можно защитить и от этого много страданий, когда люди чувствует, что например Вам можно что-то сказать и вызвать соотв.реакцию.. Нет защиты так скажем своей собственной. И все же возвращаемся к психологу, ищите ищите и ищите, вытаскивайте из себя это не очень хорошее состояние.
    P.s. И не в коем случае не стесняйтесь своих снов, на то они и сны, Вы их не контролируете, а разобраться нужно.
     
  5. Наверное, так и есть.
    Спасибо большое!;)
     
    Runa нравится это.