Сон о кладбище

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем BooMMer, 16 авг 2020.

  1. Добрый день!

    увидел сегодня сон:

    я оказался на могиле своей бабушки, которую очень сильно любил и вырос с ней, мама отца. Я стоял и разглядывал деревья, пихты или сосны, были очень красивы! Стояла тишина, кладбище чистейшее, хоть и старое.
    Постоял и понимаю что надо уходить, в момент когда пошёл понимаю кто-то есть сзади меня.
    Начинаю бежать и на одном из надгробий был номер телефона 52-10-68
    Дальше бега и тут молниеносно меня догоняет моя бабушка, хватает за левую руку и я замираю. Проснулся.

    наяву я не езжу на кладбище, мне там плохо. Но во сне всё было тихо и очень красиво. Прям спокойствие.

    заранее спасибо!
     
  2. Здравствуйте, Вам хорошо на кладбище во сне, потому что Вы застряли в прошлом, потеряли связь с настоящим.
    P.s. бабушка хочет, чтоб Вы жили настоящим.
     
  3. Бабушка символизирует голос мудрости. Если сложить цифры 52+10+68=130 (это символ сопротивления). То, что бабушка схватила вас за руку, означает — остановись!
    В итоге сон говорит: ты избрал неверный путь, не сопротивляйся голосу мудрости, остановись на путях своих, ходи путём разума, и живи! Вам это о чем-то говорит?
     
    BooMMer нравится это.
  4. У меня в марте случилось неприятное событие, разошлись с женой, она была инициатором. я её люблю и сейчас пытаюсь вернуть.
    с другими девушками не получается, потому что я их отталкиваю из-за чувств к жене.
     
  5. А причина развода случайно не злоупотребление алкоголем?
     
    BooMMer нравится это.
Загрузка...