Покупать книгу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем OLYA1286, 16 авг 2020.

  1. Сегодня приснилось, что в магазине выбираю себе книгу, перебирая перекладываю и вдруг нахожу среди книжек деньги, две купюры по 50 рублей. Обрадовалась, беру деньги, книгу и иду на кассу, оплачиваю покупку этими деньгами. Продавец, женщина такая приятная, общаемся, она показывает мне свои два новых золотых кольца, одно тоненькое, а второе широкое, похожее на обручальное. Поговорили, она мне похвалилась какой у неё заботливый ковалер, а потом вдруг снимает эти кольца, кладёт мне в руку и говорит, возьми, это мой тебе подарок... Я немного ошарашена, но мне приятно, надеваю кольца на правую руку, радуюсь, как мне идёт...
     
  2. Здравствуйте, книга-это знак знаковый, размениваете Вы свою судьбу?!
     
  3. В данный момент развожусь с мужем, его инициатива из за другой женщины, не могу принять этого и простить... С этой точки зрения, как расценивать этот сон.?
     
  4. Оч сложный вопрос, ситуация грустная, речь об обмане имеет место быть в Вашей жизни.. Но, я не могу сказать, вот он ушёл к другой и он плохой, ведь не просто же он ушёл.. Обычно виноваты оба. И у Вас не первый развод.. Стоит подумать почему..?
    P.s. Выкладывайте ещё сны, будет понятно.. Что именно Вы могли сделать или наоборот..и про него соответственно тоже.
     
Загрузка...