Гадалки и экстрасенсы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Чёрная кошечка, 15 авг 2020.

  1. Мне регулярно стали снится гадалки и экстрасенсы,К чему бы это? Последний сон меня вообще ашорашил. Рассказываю. Совершенно случайно в торговом центре я встретила гадалку ,когда она начала раскладывать карты выпадает два туза ,первый пик второй треф,Она начинает трестись и плакать,как будто что то ужасное должно произойти,я глядя на неё очень испугалась,но взяла себя в руки и попыталась выяснить в чём дело,на что она ,вообщем она ничего толком не объяснила,просто сказала про апрель 17 и про фазы луны и связанно что с серебряным ,дальше может сыграло моё воображение... а 2 дня ранее мне приснился другой сон ,я стояла на остановке ко мне подходит экстрасенс,до этого она подходила к другой женщине. Подошла ко мне тыкнул в меня пальцем и произнести слова-Батюшку не зовите" не стала ничего разеснять,не смотря на то что я её просила пояснить ,что она имеет ввиду,развернулась и ушла. Подскажите пожалуйста что означают эти сны?и до этого мне приснилось гадалка гадавшая на картах...
     
  2. Давайте разберемся с символами.
    1. С чем у вас ассоциируются экстрасенсы и гадалки, что они означают для вас?
    2. 17 апреля - имеет ли смысл для вас эта дата? Если нет, складываем числа - (апрель) 4, 1, 7 = 12 (это совершенное число, суверенная власть)
    3. С чем у вас ассоциируется Батюшка, что он означает для вас?
     
  3. Добавлено 15 авг 2020, исходное сообщение размещено 15 авг 2020
    1.символизирует будущее,подсказки в жизни
    2.это дата ни о чём не говорит
    3.батюшка символизирует религию,праповедник
     
  4. Это положительные герои или негативные, вызывают у вас страх, уважение, уверенность или насторожённость?
     
  5. Настороженность и страх,со временем страх прошёл,я эмоционально настраивала себя что всё будет хорошо как наяву это бывает. Герои носят положительный характер,но страх испытала во время предсказания в обоих случаях.
     
  6. В таком случае, я полагаю, сон говорит о ваших страхах относительно будущего. Я не знаю, что вы проходите сегодня, но ваш дух говорит, что единственный, на кого вы можете на 100% положиться - это Бог (несмотря на то, что вам сказано «Батюшку не звать).
     
  7. Спасибо!
     
  8. #8 Runa, 15 авг 2020
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
    Здравствуйте!
    Ждёте чуда, помощи извне, рискуете и не цените, то что имеете. Вы капец, какая удачливая!!! И должна быть капец какая счастливая! Если ждёте разрешения какой-то ситуации, то да, несмотря ни на что, 100% выигрыш! Это я Вам как толковательница говорю)), а не гадалка))! Но, Вы конечно должны благодарить Высшие силы или кого там, в кого Вы верите, в том, что Вам помогают!!!
    P.s. еще Вы написали.. "когда гадалка подошла и стала говорить про фазы луны и связанно что с серебряным ,дальше может сыграло моё воображение... ", про воображение.. Что-то еще было или что-то увидели.. Здесь фраза немного оборвана?
     
    Чёрная кошечка нравится это.
  9. #9 Чёрная кошечка, 16 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2020
    Я не видела небо ,но наверху был шар ураган он крутится это было серебряного цвета.

    Спасибо большое что откликнулись!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lilustich
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    660
  2. poison_444
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    531
  3. tsvetik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    486
  4. luna777
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    829
  5. Тимур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    583