Нападает мужчина в саду умершей бабушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тюль, 15 авг 2020.

  1. Дом моей давно умершей бабушки с садом. Он принадлежит только ей, я здесь случайно и без претензий. Она уходит, приходят какие-то мужчины, работяги, может, гастарбайтеры, и начинают с деревьев собирать оставшиеся вишни и сливы, залезают, срывают, капитально так. Мне в принципе без разницы, сад не мой, мало ли о чем бабушка с ними договорилась, немного неприятно, что вот прямо на глазах, ну да ладно. И тут я срываю несколько вишен, ну бабушкино же, спелых, вкусных. Мужик взрывается, что-то кричит, спускается с дерева и мочится прямо на угол дома. Я не знаю как реагировать, да и опасаюсь его. Захожу в дом и быстро запираю дверь на замок, он сильно дергает дверь и кричит. Дверь колышется, но выдерживает.
    Буду признательна за толкование.
    Проснулась с мыслью, какая же я дура, ну стой себе тихонечко, и ничего бы не было.
     
  2. Мне кажется сон о том, что вы недооцениваете себя, вы могли бы наслаждаться плодами своих трудов, однако довольствуетесь малым.
     
    Тюль нравится это.
  3. Спасибо, будем надеяться, что так
     
  4. Но эти мужики, гастарбайтеры, кто они? Какие убеждения вас ограничивают?
     
  5. Здравствуйте, вот эта мысль главная в этом всем сне "...какая же я дура, ну стой себе тихонечко, и ничего бы не было." Вы рискнули.. Но, как я понимаю, что это не все, он захочет вернуться, но.. Вы будете до победного сопротивляться.
    P.s. Честно говоря, кто ж с бухты барахты так рвёт отношения.. И не я пишу, а сон Ваш говорит, что Вы поступили опрометчиво!!! А тут уже я добавлю), но Вы получили, что хотели?? Он на Вас не боюсь такого вылил мама не горюй..
     
  6. Никто эти гастарбайтеры мне, если бы мозгов у меня было побольше, я бы их и не заметила, и они меня. Я не рискнула, я даже не выделывалась, я не поступила опрометчиво. Я просто сглупила, сорвала вишни, даже не попытавшись подумать, что за этим будет. И получила мочу разве что не на ноги.
    Спасибо толкователям, на следующей неделе предстоит общение с "работягами", нервничаю сильно. Буду сон вспоминать и пытаться просчитывать ходы.
     
    Runa нравится это.
  7. Давайте, удачи! ;)
     
Загрузка...