Жесткая авария, трупы , огонь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 13 авг 2020.

  1. Зима снег ну по ощущениям ноябрь декабрь(снег такой легкий) стою на обочине, смотрю , внизу валяется машина в хлам, дымит(возможно горит) издалека голос , что стоите идите помогите, я спускаюсь вниз в далеке как будто ангар, и в самом дальнем углу валяется машина в хлам, я анализирую что машина пролетела и пробила крышу и улетела внутрь ангара, парень бегает кричит помогите давайте тушить, там горит, и показывает в погреб, там кусок пластика горит, я ему говорю так бегом за снегом или давай поссым там фигня, но может и разгореться, я хожу вокруг машины, машина серебристая ваз 2199 номера знакомые очень я их специально посмотрел, кричу живые есть, кряхтит кто то внутри, рука торчит (мертвый) они все зажаты мертвые почти все, молодежь, так говорю машину не трогаем не дергаем, живых если есть можно аккуратно спасти, а в машине битком , она упала на крышу и задавила всех, вроде как я потихоньку вытаскиваю девушку осторожненько аккуратно, там внутри еще кто то, полуживой есть, но плохой тоже, КОМУТО ЗВОНЮ ГОВОРЮ ТУТ ВСЕ ВСЕ.. и кто то из общих знакомых.( с первой машины там тоже большинство все трупаки.
     
  2. Чьи это машины перевернулись? Вы в этом сне просто наблюдатель, значит сон не про вас. Вы либо станете очевидцем реальной аварии, либо чей-то бизнес потерпит крах.
     
  3. первую машину я не видел она в хлам, вторую я видел хорошо, осмотрел, машина не моя но не могу вспомнить чья, но очень знакомые номера и я ее в городе видел
     
  4. Так как вы упомянули цифры 2199, смею предположить, что нужно обратить внимание на 9 сентября 2021 года. Надеюсь, я не прав, и ничего страшного не произойдет.
     
    Суламифь нравится это.
  5. Правильная модель машины 21099 (в народе 99)
     
  6. По большому счету это ничего не меняет, девятка означает суд (или последствия).
     
Загрузка...