Мужчина в плаще

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Fua, 13 авг 2020.

  1. #1 Fua, 13 авг 2020
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
    Здравствуйте.

    Приснился мужчина. Я шла по улице, шел дождь, вокруг сырость, никого поблизости нет, заметила, что кто-то идет за мной (высокий, в длинном плаще, шарф и шляпа) не видела лица. Стало страшно и я практически бежала. Дошла до дома и закрыла дверь (Дом заброшенный).
    На следующий вечер я смотрела в окно, снова появился этот человек, потом он посмотрел прямо на меня, меня охватил страх и я закрыла все окна и двери. У
    слышала шаги за дверью и забилась в угол. В дом ворвалось какое-то ужасное создание с горящими глазами, совсем непохожее на человека, оно напало на меня, расцарапал руку.
    Я закричала и не нашла выхода, как сбежать через окно.
    На следующий день я вернулась домой, никого нет. Днем не было так страшно. Осматриваю страшные царапины на руке.
    По наступлению вечера все повторяется, но я уже заранее убегаю оттуда. И так несколько вечеров.
    Снова стемнело, на этот раз на окнах были решетки. Стало страшно, была уже готова к самому ужасному, но в дом вошел человек, в том же плаще и шляпе.
    Милый, симпатичный..
    Он молча подошел и протянул мне руку.
     
  2. Увидев во сне этого незнакомца, сразу подумала, что его стиль напоминает моего любимого человека.
     
  3. Здравствуйте, очень странный сон. У Вас страх перед отношениями и панические атаки, я бы это описала так. Давайте вместе разберёмся. Есть отношения, очень сильные переживания за эти отношения, но тем не менее, Вы сама в таком состоянии, что Вам сейчас бы подумать о себе, какое-то внутреннее состояние не хорошее, чувство брошенности.. Что ли. Потом у Вас страхи, что Вы как улитка прячетесь от всего в ракушку, хотите от всех закрыться, Вам необходимы свои собственные изменения, потому что Ваш сон похож на панические атаки и страхи перед отношениями, но так и до Кондратия не далеко, это ж жуть.. Вы общались с кем-нибудь поэтому поводу?
     
  4. Сейчас мы находимся в разлуке (находимся в разных странах). Это достаточно надолго, поэтому есть переживания. Пока этого человека нет рядом, открыться кому-то для меня что-то невозможное, это правда.
    По этому поводу ни с кем не говорила. Думала обратиться к психологу, но разве могут они чем-то помочь..
     
  5. Надеюсь, что с парнем все разрешится и Ваши переживания кончатся.
    P.s. Да, конечно, уверенна на все сто, надо Вам поискать через знакомых или ещё какими-то другими путями..очень рекомендую, потому что в дальнейшем в отношениях у Вас с каждым днём будет все острее и острее, это Ваше состояние, психолог сможет понять откуда взялся этот страх, Вы его проработаете и Вам будет намного лучше.. Есть даже психологи оч прикольные работают по метафорическим картам, правда у них сеансы достаточно дорогие, но это стоящая идея.
     
  6. Попробую..
    Благодарю)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...