Мужчина с ружьём, убегаем с девочками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 13 авг 2020.

  1. Доброе утро!
    Приснилось сегодня, что я выхожу из подъезда дома, где жила раньше. Лето. У подъезда на лавочке сидят 3 девочки от 6 до 12 лет примерно. Смотрю, метрах в 10 от подъезда останавливается светлая машина, из неё выходит мужчина и достаёт ружьё. Понимаю, что сейчас будет стрелять. Я говорю девочкам, чтобы зашли в подъезд, мужик идёт за нами. Мы бежим вверх по лестнице, а я понимаю, что забыла вынуть из сумочки ключи, поэтому, в свою квартиру я не попаду, поэтому, нужно бежать выше. А ещё я пытаюсь вызвать лифт, думаю, что будем кататься в нем, скрываясь от стрелка. Лифта нет, бежим выше, на лестнице где-то на этаже 7 встречаем женщину, я прошу её пустить нас к себе в квартиру и спрятать нас. Обещаю, что девочки будут молчать. Женщина нас впускает. Мы прислушиваемся к происходящему в подъезде, там стрелок разговаривает с какой-то женщиной, она говорит, что нас спрятали в одной из квартир.
    Размышляя, что делать дальше я иду по квартире и вижу, что с одной комнаты есть выход прямо на улицу. Я зову девочек и мы выбегаем туда. Зима, снег,поле.Девочки уже одеты в верхнюю одежду. Одна девочка повернула направо, но я говорю, что нужно прямо и левее, чтобы нас не увидели,сама смотрю на окна дома. Бежим по свежевыпавшему снегу мимо деревянного забора, маленького деревянного домишки. Вскоре бежим уже через лес из низеньких молодых деревьев и кустарника. Стволов так много и они так часто, что приходится сквозь них продираться. Девочек уже не вижу.
    Наконец выхожу на неровный берег реки. Там много народа, ждут какое-то мероприятие, вроде, гонки. Я осматриваюсь, машин не видно нигде. Брожу среди людей, натыкаюсь на место, где готовят и продают еду. А потом вижу что-то вроде подземного перехода, иду туда, встречаю мужчину и женщину. По сну я их знаю,они коллеги, а с мужчиной у меня какие-то серьёзные отношения. И я начинаю на мужчину наезжать, что меня чуть не застрелил маньяк, а что он сделал? Мужчина пытается что-то промямлить. Я уже повышаю голос, почти кричу, что меня и девочек чуть не убили, а мужчина ничем не помог. На что он отвечает, что вымыл лестницу (в том подъезде, как я поняла).
     
  2. Мое толкование сна такое: Имена девочек - Вера, Надежда, Любовь, и представляют они вашу духовность. Человек с ружьем - враг (дьявол), который хочет убить в вас все святое. Седьмой этаж дома, где женщина впустила вас в дом, означает завершенность, полноту, т.е. конец погони. Далее вы встречаете разные препятствия, побеждаете страхи, преодолеваете трудности, и теперь, оглядываясь назад, обвиняете Бога - «где ты был, когда мне нужна была помощь»?
    Истина заключается в том, что Бог всегда был рядом с вами и помогал вам.
    Простите, если это толкование не совпадает с вашим видением.
     
    mariam нравится это.
  3. Благодарю за толкование!
    Убить во мне это трио пока никому и ничему не удалось. Они живы вопреки всему. Препятствия, трудности - да, куда без них. А вот винить кого-то (особенно, высшие силы) - не в моих привычках. Да и помогали мне эти самые силы (высшие или низшие - точно не знаю, но всегда их благодарила), правда, помогали далеко не всегда или, скорее,по возможности ( в рамках действующего жизненного сценария).
     
  4. Здравствуйте, mariam!
    Это сценарий Ваших отношений. Начинается все быстро, так же, как и заканчивается, а причина этому, Вы! У Вас сразу всплывают все возможные комбинации, как избавиться от мужчины- "так, с ним я временно, да и знаю заю, будет карусель, все понятно, поэтому проведу время с минимальными затратами!??? На время препровождение???? Выдав реально себя за другую!!! Что самое интересное, и для того, чтоб он Вас не рассекретил, Вы быстро улепетываете от этих отношений и ещё, что самое интересное, интригу закрутив, Вы после этого сильно присильно переживаете, ломайте голову над тем, что же я наделала.. А я что.. А я ничего.. Зачем мне это всё.. Пойду полы помою..@mariam, я в шоке.. ((. Очень надеюсь, что я ошиблась, но вот такое толкование я увидела.. Главное, что это уже не первый сон с таким сценарием у Вас..
     
    mariam нравится это.
  5. То, что быстро начинается и заканчивается, это верно. Но причина не во мне, а во времени. У меня ж только курортные да командировочные романы были. Там как разъехались, так всё и кончилось. Причём, несколько мужчин из тех отношений до сих пор вспоминают, звонят, пишут, скучают, но планов на продолжение у них нет. Всё - таки расстояния в тысячи км не способствуют)
    Кстати, мужчины, с которыми у меня были интрижки, мне искренне нравились, и я точно хотела, чтобы всё выросло в серьёзные отношения. Естественно, никуда я не убегала, а уж изображать из себя кого-то другого, да плести интриги - вообще не моё. Так же как самокопанием и самобичевание)
    Так что, сон, скорее, о другом)
     
    Runa нравится это.
  6. Хорошо, спасибо.
     
  7. Когда-то давно, начиная с детства мне снились сны, где меня преследовал мужчина (как образ возможно).
    Первый был с ножом, шёл за мной, другой просто какой то как будто психически больной и голый. В общем иногда всё в таком духе.
    На самом деле появлялись мужчины с некими отклонениями в психике и так или иначе доставляли мне огорчения. Много сил и времени пошло на то, чтобы подобное перестало происходить в моей жизни. Даже закрылась на ментальном уровне от всех них, потенциальных посягателей. Научилась легко от них избавляться ещё на подлете).
    Мужчина в Вашем сне, как образ мужчин (если конечно он не образ кого-то на кого вы возлагаете некие надежды). Ваших опасений за себя (убить хочет). Как думаете, ну когда же уже желаемые, длительные, серьёзные отношения без опасений. Ведь мимолетные романы, да еще с вложением души сильно изматывают душу, пьют соки и Вы как бы боитесь, что силы душевные на исходе,что надо сохранить себя для настоящего, не размениваясь и тогда, будет он праздник жизни.
    А мужчина то говорит, что пол на лестнице вымыл.
    Наверное Вам нужно стать несколько мягче. Позволить себе быть женственной, мягкой, уютной без внутреннего напряжения и готовности если что расстаться без сожаления. Быть собой, а не удобной для него. Попробуйте использовать мужчин. Пусть он будет удобным для Вас. В этом ключе и стройте отношения, с терпением, мягкой силой, как бы плетя паутину играючи.
     
    mariam нравится это.
  8. Благодарю за Ваше видение!
    Ну, даже мимолетных романов не было уже несколько лет.)
    Удобная женщина - это не про меня, хотя я знаю, что это. Раз, когда-то давно, пришлось побывать в этой роли (потому что любила без памяти). Но вовремя вправила себе мозги и послала мэна ловить бабочек.
    И я всегда в отношениях являюсь собой, без игр и интриг.
     
    Суламифь нравится это.
  9. Прекрасно. Но поверьте, женщина долгое время не находясь в длительных отношениях с мужчиной, теряет "гибкость" и становится бескомпромиссной что ли. Слишком сильной внешне. Слишком кажется самостоятельной, Мужчина чувствует, что и без него хорошо, а должен чувствовать себя нужным. Нужны компромиссы с собой, терпение, мягкая сила. Мужчины далеко не все способны вынести сильных женщин.
    Ваш сон говорит, о некой категоричности в отношении мужчин.
    Он (условный) готов, а Вы как будто на другой волне.
    Именно. Вы завязали. Нужна золотая середина.
     
    mariam нравится это.
  10. Вот ведь какая несправедливость в мире: тех, кто желает залезть под юбку здесь и сейчас, это не останавливает, а мужчин с намерениями - ещё как!))
     
  11. Конечно нет. Им вообще все равно, главное залезть)
     
Загрузка...