Парень который нравится привязал к своей ноге

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ksyuhaol, 13 авг 2020.

  1. #1 Ksyuhaol, 13 авг 2020
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
    Здравствуйте, в среду днем задремала. Я в аэропорту, должна улетать, вижу через стеклянную дверь машину моего знакомого, сразу скажу он мне нравится, но сам инициативы и каких то знаков не проявляет, только переписка в сообщения как дела и т. д. Я возвращаюсь и вижу его в зоне провожающих, подхожу, говорю, что я ненадолго улетаю, он обнял, посадил меня на колени и привязал меня к своей ноге, как я помню шнурком от куртки своей, посидели обнявшись и я пошла в зону отлета, но шнурок его остался на моей ноге. А потом в витрине магазина вижу свадебный наряд очень красивый, наряд за витриной а отражаюсь в этом наряде в стекле я.
     
  2. Вы очень хотите замуж.
     
  3. ну нет, замуж я точно не хочу, это не про меня
     
  4. Здравствуйте, охохох... (... Да, к сожалению у Вас и правда есть огромный, приОгромный риск, что Вы не выйдете замуж, у Вас очень много ограничивающих убеждений на этот счёт.. Так и останетесь в аэропорту не взлетев...((.
    P. S. И вроде кто-то даже уже пытался Вас заполучить..
     
  5. Спасибо, ограничений и убеждений у меня нет, больше привычка, да и не вяжется это сновидение с моими как вы говорите убеждениями. Даже если б и были. Слишком яркое как на яву было поэтому сюда и написала, не пойму с чем может быть привязывание это его меня к себе. Странный сон.
     
    Runa нравится это.
  6. #6 Runa, 13 авг 2020
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
    Да, согласна, что он не то, чтобы странный, какой-то запутанный, я бы так назвала. В начале я вообще подумала, что связан с работой, что, что-то откладываете и т.д, но вот свадебное платье..
     
  7. Да платье вообще не понятное. Но меня больше беспокоит то что этот парень меня к себе привязал, перечитала все в интернете, ничего путного, а где то даже пишут, что это к отношениям где партнер, тот кто привязал тиран, и что магическое воздействие может быть, в общем дурдом. До сих пор сон в голове этот. Даже тактильные ощущения и запахи помню.
     
  8. Ну неееет.. О тирании точно нет!!! О маг.воздействии, тоже нет!!! Где такая информация запугивающая, больше там не смотрите толкования, и сонники выбросьте в помойку! Но, что касается шнурка.. Там есть, небольшие тонкости.. Вспоминайте все тогда подробнее, шнурок какого был цвета, машина какая была, потом что за куртка и фата была или только платье? Если ещё что-то вспомните, то тоже хорошо, все детали важны.
     
    Ksyuhaol нравится это.
  9. Машина белая номер 407 у нее это настоящий и он четко был. И когда я его машину увидела я и вернулась в зону провожающих, и рада была что вижу его. Он был в темно синей куртке такой как спортивная и когда усадил на колени он как то этим шнурком не вытаскивая из куртки мою ногу к своей и привязал, еще говорит чтоб удобнее сидеть было. Если важно летела в Питер это четко помню. Свадебный наряд полностью - фата и платье, на манекене одет был, только в отражении почему то я себя увидела.
     
  10. А вот теперь всё сошлось.
    В общем Вам надо завести отношения и чем скорее, тем лучше, не знаю, этот парень будет Вашим парнем или нет, но если у Вас и сложится, то не надолго, и чувств парень этот не особо больших испытывает, что касается шнурка, тут тонкий момент, да, кто-то все же хочет Вас каким-то образом заполучить и Вам нужно этим воспользоваться! Потому что, убеждения у Вас всё же есть! И их надо ломать, это все из-за отражения(.
     
  11. Спасибо. Я извиняюсь, но просто интересно, а как вы поняли, что он чувств не испытывает? И почему мне нужно завести именно скорее отношения?
     
  12. Если вам интересен мой совет - не торопитесь с выводами, дайте время молодому человеку, он себя проявит. А мне стало интересно, почему вы отношений с парнем хотите, а замуж нет? Что за привычка такая?
     
    Ksyuhaol нравится это.
  13. Об этом говорит машина и куртка. Вероятнее всего, что у Вас давно не было отношений.
     
  14. ;);)
    И всё-таки ваша душа сильно привязалась к этому парню. Дайте ему шанс, но только больше никаких гражданских браков, замуж значит замуж.;)
     
    Ksyuhaol нравится это.
  15. Спасибо за совет, и я им воспользуюсь, этот человек мне дорог, почему - долго рассказывать. Отвечаю на ваш вопрос - очень негативный опыт в гражданском браке. После чего я и решила никогда и никогда больше не будет. И не было, и жила себе спокойно до августа того года, пока не узнала этого человека, и не поняла весной в этом году, что тянет к нему. Но только не хочу я замуж, для начала хоть встречаться надо попробовать. Может и приснилось такое поэтому. Таких снов никогда не было, поэтому и удивилась.
    Добавлено 14 авг 2020, исходное сообщение размещено 14 авг 2020
    Я извиняюсь, что то у меня тут с отправкой сообщений, удаляла, чтоб написать по другому, а вернулось вообще всё вместе. Я то привязалась, а он то не факт, хоть и переписываемся с ним, и то если я первая напишу по какому нибудь вопросу.
     
  16. В том-то и дело, никаких встречаться, пожить, узнать поближе, это так не работает, ваш прошлый опыт тому доказательство. Примите одно решение и на всю жизнь. Это именно то, что ваш сон вам говорит.
     
    Ksyuhaol нравится это.
  17. Не торопитесь, дайте парню время. И продолжайте видеть сны, они обязательно дадут подсказку.
     
  18. Спасибо, посмотрим, как будет все дальше развиваться, может у меня и поменяется моя установка и привычка жить одной.
    Добавлено 14 авг 2020, исходное сообщение размещено 14 авг 2020
    Интересно, но не понятно. Хотя по отношениям правда давно не было, а вот причем тут он и почему вы увидели, что у него особых чувств нет тоже не понятно.
     
    Parakletos нравится это.
Загрузка...