День рождения, сухое дерево, пить из разбитого стакана

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mashas, 13 авг 2020.

  1. Доброй ночи)). Помогите плиз растолковать сон). Из первой части сна помню только что пыталась разделить букет роз чайных между своим мастером, и еще каким то мужиком. Мастеру перед этим отдала 11 роз, чтобы жене передал, им мужику обещала тоже дать. А в оставшемся букете всего 5 роз. Ну вот и считая и никак не могу определиться. как делить. Вроде и не отдашь мастеру еще две. - будет 13. И 4 не отдашь - одному будет 15 - второму 1.КОроче мучилась, мучилась и почему то с мамой пришла с мастерскую . То ли там еще цветы были,, то ли что - не помню. Дальше я про себя вдруг отмечаю с удивлением что мама таки пришла в мою мастерскую, и даже познакомилась с мастером)). НО тут я вижу двоих ребят. И вижу что ни пришли поздравлять меня с ДР. Понимаю что при маме это стремно, но ее же уже не попросишь уйти - некрасиво. Те подходят, , дарят мне алкоголь и торт, поздравляют, обнимашки целовашки. Тут я поворачиваю голову и вижу что моя комната как вся в снегу Там зимний день, и почему то этому не удивляюсь. Дальше приходят еще человек 15, как помню - в основном с работы лица знакомые. Я выхожу покурить и вижу рядом сухое большое дерево. Я его сваливаю, чтобы не стояло сухое и думаю потом выбросить. Но пинаю его ногой и оно вдруг оказывается очень легким и отлетает метров на 50 в огороды. Народ начинает возмущаться. что это мол я деревьями тут разбрасываюсь, ну я спускаюсь и утаскиваю это огромное дерево на мусорку. Дальше возвращаюсь в дом и там почему то какие то барышни в красных костюмах санты. Эротических. типа красно белых комбинаций и стрингов. НУ я - ок. пусть ходят. И тут они начинают поочереди мне рассказывать о себе и потом раздеваться, показывая грудь. Я такая ээээммм. сиськи это не ко мне, надо Вадика (бывший) найти. Захожу в соседнюю комнату, а там света нет, Вадик сидит на кресле, еще четыре барышни , 2 у него на руках, две около двери эротишные танцы танцуют. Я глянула что он даже руками не касается тех, кто на коленях, и смотрит телек как то отстранённо. А там тоже сексас какой-то. Я удивилась что телек старый, ламповый, а там в вечерне время идти какая то эротика. спросила - че сморишь? Он мне - фильм "Червяк", скачай посмотри. Я - ок. Закрыла дверь и пошла на кухню, пить хотела. Взяла стакан , увидела что разбит с одной стороны, но все равно налила туда воды и выпила.
    Ну и проснулась потому что реально пересохло в горле)))))).Спасибо)))))))))
     
  2. Ваш сон говорит о переходе, что-то в вашей жизни должно поменяться.
    Старое сухое дерево может символизировать бесплодность, это может касаться вашей нынешней работы, она больше не восполняет ваши нужды; либо это отношения с Вадиком, вы «пнули его ногой», и люди говорят об этом, к тому же ему не интересны девушки в костюмах, т.е. у него пропал к вам интерес.
     
    Mashas нравится это.
  3. Здравствуйте, Mashas.
    Пишу по сну, человек Вы вроде адекватный, поэтому не будете обижаться. Ваш сон о Вашей семье, которая развалилась, как я понимаю... В общем Вы пытаетесь (это сейчас) создать для своих детей максимально удобные условия, но чувствуете, что не додаете то, одному внимание, то другому или вообще слишком много, либо вообще не до внимания... У Вас то ли совесть, то ли чего, но по Вашему сну, все говорит о том, что именно Вы поставили вопрос ребром закончить те отношения, держаться за те отношения было не за что, Вы правильно сделали, хоть внутри что-то подсказывает обратное, но это не сейчас, это все отголоски прошлого .. Вы закрыли те отношения, и пошли ботрачить, вспахивать, чтоб прокормить детей, в общем-то все.. В Вашем сне очень много подробностей о муже, что он нихрена не делал и т.д. Да и семья, как я понимаю треснула... Вы боролись за счастье скажем так.
     
    Mashas нравится это.
  4. #4 Mashas, 13 авг 2020
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
    Вы меня удивляете с каждым разом все6 больше и больше)))))))))))))). Просто Браво))))))))) Да, 19 лет боролась, послал нафиг, Это были 19 лет просто каторги. На работу его устроила я, инертный был и ленивый ,но до женского внимания нездорово охотч. Притом самое инетерсное что даже ни с одной из бывших у него не осталось хороших отношений. От него все бывшие, как от чумы шарахаются. К тому же врал постоянно и более двуличного человека я не встречала.
     
    Runa нравится это.
  5. Спасибо), сама не знаю, как выходит)))
     
    Mashas нравится это.
  6. Возможно)))). Дерево было даже не то, чтобы сухое. Оно как мочало было. И ствол и крона круглая. Я сейчас перевезла мастерскую на новое место. Может это старое место локации уже изжило себя? Сейчас как раз буду судиться с бывшим арендодателем. Очень хочу, по крайней мере. А по отношениям - я уже давно перегорела к Вадику. А он ко мне... не знаю, давно уже не общаемся.... мне кажется просто изменились условия и мы теперь впринципе видеться не будем. ))))) Спасибо))))
     
    Parakletos нравится это.
Загрузка...