Потоп в незнакомом городе и массовое отравление жителей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 12 авг 2020.

  1. #1 Reset Gim, 13 авг 2020
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
    Находился в незнакомом для себя месте. Все люди в городе были без сознания. Насколько помню, город был затоплен, воды местами по щиколотку. Было дневное время. Сначала зашел в один дом, на кровати или на кресле лежала девушка, одета в спортивные шорты, топ и носки на ногах. Носки желтые, остальное фиолетового цвета. Приподнял ей пятку и отпустил, она была без сознания, никакой реакции. Потом был на улице, плыл с напарником в лодке, из домов повыносило водой мебель, и на этой мебели были люди. Причем, я видел только девушек. Еще нескольких девушек я также щупал за ногу, за руку, все они были без сознания. Первой помощи не оказывал. Далше переношусь в многоэтажный дом в том же городе, видно лестничную площадку и длинный коридор справа. Все стены белые, в коридоре светло. На лестничной площадке женщина и мужчина, одетый в трусы майку и шлепанцы. Женщина оказывает на него влияние и активно в чем-то убеждает, он хочет уйти а она его останавливает. У меня в руках большой стакан с чистой водой, я участвую в споре и мне не нужно задержать этого мужчину. Он вырывается и уходит вниз по лестнице, я предлагаю женщине рядом выпить воды и также пью сам. По всему сну мне стало понятно, что был источник, из которого все люди в этом городе отравились. Отравление выражалось либо в потере сознания либо в гибели. Предполагалось что эти вещества могли быть в воде.
    Добавлено 13 авг 2020, исходное сообщение размещено 12 авг 2020
     
  2. Хотелось бы услышать толкования. Не раз уже снились отравления и ядовитые насекомые. Наверное, не зря снились.

    Этот сон забраковала редакия? Может ли такое быть..
     
  3. Reset Gim если я правильно понимаю ваш сон, то вы сильно сожалеете о прошлом, что это может быть? Женщины, клевета, обман, интриги?
     
  4. У меня особое внимание к ядам, укусам насекомых и отравлениям. Один раз мне приснился укус насекомого, и вскоре произошла травма руки, именно на том месте, где это насекомое укусило. Эта травма до конца не излечима, я жалею о произошедшем. Практически как метка судьбы. Травмирование было непредвиденным и случайным.
     
  5. Здравствуйте), в это же сне нету всяких насекомых). Ваш сон относится к эмоциям, Вы ищете эмоций, которых нет, только сексуальное влечение отношения все несут по большей части временный характер, даже не временный,а просто не серьезный и как я поняла по сну Вашему, девушки от Вас чего-то хотят, даже давление есть.. Так это или нет?
    Добавлено 13 авг 2020
    Опишите пожалуйста полностью сколько помните этот сон.
     
  6. Яд насекомого = яд в воде. Суть в яде, в том что он означал.

    Вы правы, "сексуальное влечение" - присутствуют намеки и подтекст. Не в моем духе эти шалости. Обращаю внимание на мою основную задачу в городе: разведать обстановку. "девушки от Вас чего-то хотят, даже давление есть.." - они были без сознания все.

    "Так это или нет?" В жизни бывает. Сон отражает скоротечные стечения обстоятельств. Я бы пожелал многим быть скромнее. Это абсолютно незнакомые мне девушки.

    Мое старое место жительства, веранда, видно летнюю печку. На печке в кастрюле что-то кипит. Беру полотенце, а в полотенце насекомое. Оно меня кусает. Никого рядом нету, чуствую боль от укуса. Все что запомнил)
     
  7. Простите пожалуйста, но.. Я что-то ничего не поняла из того, что Вы написали.......
    Добавлено 13 авг 2020, исходное сообщение размещено 13 авг 2020
    В этом сне да, есть предостережение! Причем уклон именно на здоровье(.
     
  8. 1. Толкование яда (уже понятно, Вы ответили)
    2. Во сне все девушки были без сознания "девушки от Вас чего-то хотят, даже давление есть.."
     
  9. Да). Разве это не так..? Это я про номер 2.
     
  10. У меня другие мотивы во сне. А так - да.
     
    Runa нравится это.
  11. Вот)! Мотив сна.. Блин даже не знаю, как сказать, это мотив сна.. На то и толкуют сны, чтобы понять сон..но, мотив сна, он остается мотивом сна))). Понятно.. Теперь???)
     
  12. Надо было подробнее про напарника написать. Что можно было деласть вместе с напарником в лодке во время потопа. Работа в лодке с напарником.
     
  13. Что-то делали?
     
  14. Проверяли кто жив.
     
  15. Это Вы проверяли девушек на чувства))), на эмоции к Вам)). Как-то так..
    P.s. на самом деле сон более менее хороший, так больше для Ваших размышлений, вот если мертвые оживают, это оч плохо (.
     
Загрузка...