Ритуал

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Эжен, 12 авг 2020.

  1. Приветствую. Опять была в горах,со мной рядом постоянно присутствует образ мужчины, точно описать не могу, возможно это мой спутник. База отдыха, там озеро двойное, соединялось, из двух в одно перешейком.И будто часть воды скрыта под землей. Вижу сверху карту всей местности, есть много озер,но одиночные. На перешейке построен мостик,вот под этим мостом и проходит закрытой участок воды. В этом озере и совершали ритуал, нужно проплыть под этим мостом-землей, в темной воде,куда плыть не понятно и там очень глубоко. Под мостом, очень низко к воде, висело 3-4 досточки скрепленные металлическими кольцами в форме картины-полотна, на них изображена морда тигра в полу-японском стиле. Очень много людей хотели проделать этот ритуал и для каждого были свои изменения. Мне стало любопытно подсветить в воду, около перешейка, Принесла яркий прожектор и по пути с базы стащила себе конфетку. Пока пыталась подключить, но у меня так и не загорел свет, подсел мужчина работник этой базы, увидел конфетку и говорит: "Откажись от сладкого на совсем".
    Я была решительно настроена на это погружение, но были не большие сомнения,хотела их развеять посветив в воду. Для меня этот шаг, означал принятие ответственности. И вот уже подхожу ближе к воде, как меня он начинает будто отговаривать, мол "опасно, опасно" и т.д.
    Для меня было поддержкой, что он просто наблюдает за мной. Но после его слов, я потеряла свою уверенность.
     
  2. Этот безликий мужчина - ваш ангел, он наблюдает за вами. По видимому, вы решили куда-то вляпаться, и ангел предупреждает об опасности. Так как это место - слияние двух рек, могу предположить, что речь идет о браке. И прожектор во сне не зря, присмотритесь внимательнее, что не так, где подводные ками?
     
    Эжен нравится это.
  3. Про брак, пока и рано говорить на самом деле)
     
  4. В том-то и дело.. Берегите себя, вам не нужны «левые» отношения.
     
    Эжен нравится это.
  5. Прикольный сон).
    Этот сон, он по смыслу как тот, что ты выложила на днях! Только там я почему-то всего не рассказала.. Расскажу в этом. То, что ты брак не хочешь это я поняла, ты вообще его не рассматриваешь, тогда в чем сыр бор?? Зачем шкурку его даже решила себе оставить и мяско))), это говорит тогда о том, что с парнем тебе и в правду хорошо и в общем и целом он то, что надо)). В этом сне описан момент, где часть воды скрыта под землёй, ты что боишься эмоций каких-то, привязок?? да и слишком много у тебя сокрыто, не хочешь вскрывать биографию?? Потому ты даже прожектор взяла, но занырнуть туда не смогла, говоришь темень и опасность там? Это указывает на внутренний страх твой подсознательный... Но и в тоже время ты очень хочешь узнать Будущее??? Ситуация не натянутая.. Но, ты явно что-то пытаешься отрицать и не хочешь принять!!! Внутри тебя что-то извне бушует, не уверенна, что ты его на прочность проверяешь, думаю тут не об этом, что-то другое. Ещё ты проявляешь недюжинное терпение и как это все связать?))) А и момент с деревяшками и тигром)), ну), это явно древо)), Ваше семейное, будущее))). Ну все этот квест проходят)).
    P.s. Вот смотри, первое тебе нужно перестать себя же в чем-то обманывать, именно из-за этого прожектор не заработал!
     
    Эжен нравится это.
  6. Почему, не против брака, но нужно больше времени чтобы узнать друг друга,увидеть во многих ситуациях.
    В плане привязок у меня, лучше не куда,за все времена и народы.
    А вот про обман даже не знаю,где это поискать можно.
     
  7. Хорошо, если эти два сна к браку никакого отношения не имеют... Тогда какую информацию ты ищешь?? Прям очень что-то ищешь, прям очень очень..??
    Добавлено 12 авг 2020, исходное сообщение размещено 12 авг 2020
    Если это не твоём мужчине, то Тень и медведь это начальник или какой-то важный человек.
     
    Эжен нравится это.
Загрузка...