Рыбный и мясной рынок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 12 авг 2020.

Метки:
  1. Сон с 10 на 11 с понедельника на вторник
    Иду по большому рынку Типа Привоз. Знаю, что нужно купить мясо. Вокруг много людей, продавцов много непонятных прилавков. В большинстве случаем морепродукты. Много раков, как живых, так и вареных. Омары, крабы, устрицы, осьминоги. Продают лаваш, какие-то сладости. Такой больше какой то восточный народ вокруг. Я хожу выбираю мясо. у Меня в пакете есть кусок мяса и один краб. Я понимаю, что мне надо быстрее идти на поезд, я быстро выхожу из торгового зала и в последний момент запрыгиваю в поезд. Через какое-то время я понимаю, что я опять хожу по этому же рынку и опять очень много ракообразных вокруг продают. Я во сне говорю, нет тут должна быть другая станция я же уже уехала с этой...
     
  2. Это наставляющий сон, говорит о том, что вам нужно подготовиться (приобрести определенные знания, навык) к будущим переменам.
     
  3. Здравствуйте, Вам очень нужна помощь, Вы конечно не ходите по кругу, но как-то не получается как-то сдвинуться с места. У Вас есть проект, мысль или идея, которая висит постоянно, но до реализации, как я понимаю не доходит, Вам нужна помощь, тогда все сдвинется в Вашем деле.
     
  4. Спасибо
    Добавлено 12 авг 2020, исходное сообщение размещено 12 авг 2020
    Да есть ощущение хождения по кругу. В данном сне меня больше удивило просто большое количество раков, и прочих морежителей
     
    Runa нравится это.
  5. Морежители) для Вас, а особенно краб, какая-то задумка глобальная.
     
  6. да есть одна задумка. я не как не начну к ее реализации...
    Нет, так то много задумок, но в данном случае почему-то думаю именно про эту
     
    Runa нравится это.
  7. Да), у Вас много))), но и есть одна главная, но надо Вам все таки с кем-то объединиться или чтоб просто помогли, по-другому у Вас ничего не выйдет(.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Иннаа
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    399
  2. Tenias
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    472
  3. Magdalina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    557