Квартира стала намного больше, появился сад

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тюль, 12 авг 2020.

  1. Я хожу по своей квартире и вдруг замечаю, что она намного больше стала. Коридоры шире, комнаты по площади намного больше. В ней появилась кладовка, там старый унитаз от предыдущих жильцов стоит, неустановленный, еще какой-то мусор, думаю, потом уберу. А главное - у меня теперь не балкон, а патио, причем на первый этаж с этой стороны выходит квартира. А за балконом двор-сад начинается, мой, а я и не знала. Осень, земля голая, жирная. Думаю, как за ним ухаживать, там розы, надо почитать, что с ними делать , надо купить большой шезлонг.
    Сон про балкон - повторяющийся, несколько раз снился. Всегда - балкон на первом этаже, за ним что-то просторное, приятное и мое, я и не догадывалась.
    Буду признательна за толкование
     
  2. Здравствуйте, Ваша жизнь идёт на улучшение, Вы её меняете к лучшему. И ещё вероятнее семья Ваша должна стать больше, хотите изменений и готовы к этому что-то делать.
    А вот про балкон расскажите какой-нибудь ещё сон по подробнее.
     
    Тюль нравится это.
  3. Через этот сон Бог говорит вам, что у Него есть намерения в отношении вашей жизни, что-то прекрасное, о чем вы не догадывались. Также, Он показывает вам, что у вас появилась кладовка с не установленным унитазом, т.е. вам нужно освободиться от обид и огорчений прошлого.
     
    Тюль нравится это.
  4. Предыдущий сон про балкон. Я выхожу на свой балкон на высоком этаже и вместо него обнаруживаю стоящий на земле патио, в средиземноморском стиле, мощеный плиткой, с балюстрадой, большой. Мне очень нравится это ощущение своей земли.И эта сторона дома вообще выходит в другой город, он похож на Ниццу, богатый, большой, курортный. Я вижу транспорт, прохожих. Как же я раньше не знала, что так можно выйти?!
    Добавлено 12 авг 2020, исходное сообщение размещено 12 авг 2020
    В нынешнем сне тоже выход в другой город, только мельче, с горой, застроенной домами, как в Турции, Грузии и т.д. Каждый раз это портал в другой мир, но абсолютно реальный.
    Добавлено 12 авг 2020
    Спасибо всем за ответы, насчет незабытых обид - в точку, вроде умом понимаю, что проехали, так проехали, а эмоционально могу и вспомнить, как в юности обидели. Жизнь после этого прожила, так нет же, помню.
     
    Runa нравится это.
  5. У Вас очень хорошая связь с землёй. Вы от туда может энергию берёте. Сны хорошие.
     
  6. спасибо, будем надеяться, что хорошие, подожать только надо
     
    Runa нравится это.
Загрузка...