Подруги меня избегают, я заселяюсь в отдельное жилье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 12 авг 2020.

  1. Доброе утро!
    Встретились в фойе с университетской подругой, она проходила мимо и не могла не поздороваться со мной так как буквально уткнулась в меня, мы с ней давно не общались. Она потрогала мой лоб, заглянула в глаза, сказала что они ясные. Я в свою очередь потрогала её за бока, подметив что она постройнела ещё больше. Таким образом мы проверили насколько мы сохранили молодость. На подруге белая блузка в красный рисунок, и короткая юбка. В стороне стоят ещё две подруги пришедшие с предыдущей, они делают вид что не замечают меня. После окончания мероприятия когда они уходили спросила у них почему не позвали и меня с собой, они ничего не ответили, поспешили уйти.
    В продолжении сна я арендую комнату для проживания, молодой хозяин хочет заселить меня в одну квартиру с моими знакомыми, я отказываюсь, прошу дать мне отдельное жилье, и я беременна. Он предоставляет мне отдельные жилье, и угощает тортиком.
     
  2. Здравствуй, Svet. Этот сон он уже у тебя был, этот важный жизненный урок ты уже пыталась пройти и вот ты его снова встретила! Но, теперь ты должна все сделать как надо, чтобы не возвращаться, это начало чего-то нового, это виток назад, в лучшую сторону, об этом твой сон, ты не должна бросать начатое, должна завершить.
     
    Svet нравится это.
  3. Здравствуй, возможно это связано с устройством на работу... Прохожу стажировку, а сама думаю стоит не стоит, может об этом. Спасибо)
     
    Runa нравится это.
  4. Да), больше с работой).
     
    Svet нравится это.
Загрузка...