Обручальное кольцо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Katysha Katysha, 11 авг 2020.

  1. Добрый день форумчане!!)Растолкуйте пожалуйста !!).Приснился сон что вижу три золотых кольца на левой руке(безымянный , средний, указательный )и мне женщина даёт другое новое кольцо чтоб я одела его на левую руку и сказав ей что на левой руке есть кольца я одену на правую .Взяв его рассматриваю уточняю есть ли проба сомневаюсь что то в нем кручу верчу его и одеваю его на правую руку безымянного пальца.кольцо широкое, одела его хорошо ,сразу , сидит красиво на мне, я любуюсь им.И на кольце нашла маленькую маленькую царапину незаметно для всех ,а я ее высмотрела ,посмотрела на нее,сказало ладно , что кольцо буду носить .мне оно нравится.к чему бы это ?и что такое ждёт ?спасибо кто откликнется заранее.может кому то такое снилось или подобное....))
     
  2. Здравствуйте, Вы вообще должно быть очень серьёзная девушка, но вот, что касается того мужчины, что рядом с Вами сейчас, у меня плохие новости(, очень похоже, что он Вам подходит и нравится и всякое такое, но у него другие намерения, замуж за него навряд ли Вы выйдете( именно за него(.
     
  3. Спасибо большое , но я сейчас свободна, максимум что общаюсь с одним человеком но он и то в другом городе.
     
  4. Тогда, сон Ваш немного о другом, как выглядело то кольцо, которое Вы одели?
     
  5. Я рассталась с молодым человеком с которым прожила чуть больше года отношений нет уже никаких , и свободна как писала выше максимум общаюсь с другим человеком, кольцо мне женщина дала померять на левую руку а я решила одеть на правую безымянного пальца .кольцо золотое , широковатое .обручальное ,золотое но увидела маленькую царапину и то сбоку кольца, одела кольцо легко и свободно и сидело хорошо не давило,.на кольце искала пробу и оно такое легкое было в моей руке когда рассматривала что и за сомневалась золотое оно вообще и есть проба на нем.спасибо за ответ;;)))
     
    Runa нравится это.
  6. Спасибо большое за ответ.
    Значит, как я думаю.. То что, Вы с одной руки на другую, это о том, что раньше Вы больше отдавались чувствам эмоциям и т.д, сейчас же больше логика, т.е Вы понимаете, что хочется уже поменять тактику, думать более рационально, в сторону практичности, удобности в отношениях и т.д, поэтому поменяли решили то колечко с царапкой переодеть на правую руку, но.. Это не поменяет Вашей ситуации, как мужчины не брали Вас замуж, так это произойдёт и со следущим (даже не смотря на то, что его в проекте пока нет..). Надо вероятнее искать первопричину, почему они так делают?
     
  7. Спасибо большое , дали веточку размышления, но замуж то звали 3 раза, за одного вышла есть дочь и потом развелись, а потом гражданские браки звали замуж но увы я давала отказ, были причины на то....все равно надо подумать;;;)))
    Добавлено 12 авг 2020, исходное сообщение размещено 12 авг 2020
    Жизнь и время покажет, что за сон ,да и снился он с воскресенье на понедельник может и не сбудется;;))
     
    Runa нравится это.
  8. Не, этот сон не вещий, просто подумать Вам необходимо и все.
     
Загрузка...