Много мобильных телефонов дома, отложить покупку мобильника

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 10 авг 2020.

  1. У меня было несколько мобильных телефонов, которые лежали дома на полке без дела, я ими не пользовался. Выбирал, какой из них использовать, носить с собой. Четко представлял: два телефона из всех что были, являются самыми современными. Всего их штук пять или больше.

    Уже другой сон. Нахожусь в магазине с мобильниками. Спрашиваю у продавца-консультанта о моделях. Собираюсь купить, но откладываю покупку на потом.

    В реальности имею всего один мобильник. Если покупаю новый, то продаю старый. Видел еще подобные сны, но сейчас всех не помню.
     
  2. Здравствуйте), очень интересно)). Отношений много было, разных, выбор хороший)), но когда в отношениях, то вроде с одной, но быстро надоедают, думаете опять найти что-то новое, приелись уже отношения).
     
  3. Здравствуйте. Благодарю за толкование. Много кандидатур на отношения. Последнее время.. Но постоянство всегда было залогом для меня, "что-то новое" не ищу. А о будущем, сон не говорит? Просто Вы так описали, что можно подумать, мол такой человек никогда не женится.
     
    Runa нравится это.
  4. Это чисто Ваш символ выходит моб. телефоны, о будущем, ну да)), выбираете между двух моделей, причём Вы больше не к чувствам, а чтоб какие-то доп.функции были, как-то выбираете, современная, значит там по новым технологиям, ну и про новую модель, может попробовать что-то новое)). Как-то так..а если захотите жениться, что Вам помешает.. Мне кажется вопрос женитьбы у Вас был бы на ком, и чтоб по всем по раметрам, гармонично вместе, рост вес и т.д))), найдёте идеал и женитесь.. Нет такого что Вы против, но пока не нашли свой идеал..но, тут много моих личных ощущений, так что могу быть не права)).
     
Загрузка...